: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глава СНБО Украины сделал очень наглое заявление в адрес Германии и Франции (ВИДЕО) 

Глава СНБО Украины сделал очень наглое заявление в адрес Германии и Франции (ВИДЕО)

  • 4-06-2021, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Глава СНБО Украины сделал очень наглое заявление в адрес Германии и Франции (ВИДЕО)

Глава СНБО Украины сделал очень наглое заявление в адрес Германии и Франции (ВИДЕО)


Германия и Франция отказались предоставить Украине и Грузии План действий по членству в НАТО в 2008 году, после чего последовали «нападение на Грузию» и присоединение Крыма к России. Об этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.



Он объяснил такое решение Германии и Франции их заинтересованностью в сотрудничестве с Россией, поскольку они являются ее политическими и экономическими партнерами.




«И нам это очень неприятно. Потому что именно эти две страны в 2008 году отказали в ПДЧ Украине и Грузии. И в 2008 году на Грузию напали. После того есть ситуация с оккупированным Крымом», — сказал он на брифинге.




«Должны ли за это нести ответственность Германия и Франция. Я считаю, что должны», — заявил Данилов, добавив, что недостаточно одной лишь обеспокоенности в случае, если одна страна нарушает границы другой.



Читайте также: Протасевич сдал сообщников и заявил, что уважает Лукашенко и хочет исправить свои ошибки (ВИДЕО)


799



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе
    Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов анонсировал созыв специального заседания СНБО по Донбассу.

  • Порошенко: Дверь НАТО для Украины и Грузии открыта Порошенко: Дверь НАТО для Украины и Грузии открыта
    26 сентября президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам сообщил о том, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего визита в Киев заверил, что двери

  • Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости
    Назначенный губернатором Одесской области Украины Михаил Саакашвили сообщил, что «появится в Грузии в ту же минуту, как только понадобится стране». Об этом он заявил в эфире телеканала «Рустави-2».

  • Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России Великобритания, Германия и Франция готовят новые санкции против России
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель достигли договоренности относительно новых санкций против России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.