: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захарова ответила главе британского МИД цитатой святого Антония | Русская весна 

Захарова ответила главе британского МИД цитатой святого Антония | Русская весна

  • 2-05-2021, 18:14 Раздел: Новости, Политика » Захарова ответила главе британского МИД цитатой святого Антония | Русская весна

Захарова ответила главе британского МИД цитатой святого Антония | Русская весна


Официальный представитель российского МИД Мария Захарова процитировала высказывание святого Антония в ответ на слова главы британского внешнеполитического ведомства Доминика Рааба.



«В светлый праздник Пасхи позволю себе ответить, процитировав преподобного Антония Великого, который сказал:




„Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы“.



Впору задуматься, почему насквозь больные пропагандой страны обвиняют в собственных грехах нашу страну», — сказала она в эфире радиостанции «Говорит Москва».




Ранее глава МИД Великобритании предложил представителям стран G7 разработать механизм для борьбы с российской «дезинформацией и пропагандой».



Западные политики неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в выборы, распространении фейков и совершении кибератак. В Москве такие заявления не раз опровергали, подчеркивая, что они бездоказательны. Как отмечал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Россия не приемлет вмешательства в свои дела и никогда не поступает так сама.



Читайте также: Голландия села в лужу — фейковый Волков развёл депутатов «розовым поросёнком»


Источник 1009



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарова пообещала порадовать новостями по «делу Скрипалей» Захарова пообещала порадовать новостями по «делу Скрипалей»
    Следственный комитет, российское посольство в Великобритании и МИД «будут радовать» граждан «новостями с фронта»...

  • Захарова ответила на заявления Джонсона о бойкоте ЧМ-2018‍ Захарова ответила на заявления Джонсона о бойкоте ЧМ-2018‍
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала дикостью возможный бойкот Британией чемпионата мира по футболу 2018 года из-за ситуации с отравлением в Солсбери. Ранее министр иностранных

  • Захарова ответила на заявления о борющемся с «русокрысами» коте из МИД Укра ... Захарова ответила на заявления о борющемся с «русокрысами» коте из МИД Укра ...
    «Поздно, коллеги, исход крыс не за горами: вы уверенно идёте ко дну, раз одна надежда — на котов», — Захарова.

  • Захарова прокомментировала заявление Порошенко о возможном вторжении россий ... Захарова прокомментировала заявление Порошенко о возможном вторжении россий ...
    В ведомстве заявили, что не понимают, о чем говорит глава государства.

  • Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию» Захарова ответила на призыв экс-посла США «обуздать Россию»
    6 июня представитель МИД РФ Мария Захарова у себя в Facebook прокомментировала слова бывшего посла США в России Майкла Макфола,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.