: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пиарщики снова подставили Зеленского (ФОТО) 

Пиарщики снова подставили Зеленского (ФОТО)

  • 18-02-2021, 14:14 Раздел: Новости, Политика » Пиарщики снова подставили Зеленского (ФОТО)

Пиарщики снова подставили Зеленского (ФОТО)


В команде президента Украины, кажется, что-то пошло не так: Владимира Зеленского продолжают позорить.



Ещё не утихли эмоции по поводу странного видеоролика с грустным главой государства и провалом со сломанным подарком эмиру Арабских Эмиратов, как подоспел новый повод для высмеивания.



Сегодня на официальной странице президента Украины в Instagram появилось заявление Зеленского о том, что «семь лет назад история Украины начала переписываться пулями… Государство должно научиться говорить с гражданами, и язык крови тут недопустим».



На Донбассе, учитывая эскалацию и усиливающиеся обстрелы мирных населённых пунктов со стороны ВСУ, критично отреагировали на данное сообщение.



Как отметили авторы Telegram-канала Inside Donetsk, это похоже на какую-то издевательскую шутку, и задались вопросом о том, имеет ли лицемерие Зеленского границы.




Но примечательным оказался не только текст. Фотография с гильзами, которая сопровождала текст, привлекла внимание сведущих в данном вопросе.




«Прикол поста Зеленского не только в лицемерном описании.




Главный прикол в том, что отстрелянные гильзы на фото из-под холостых учебных патронов. Ну почему они такие тупые», — написал в своём Telegram-канале первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов.




Читайте также: Вновь раскол общества: Янукович неожиданно обратился к украинцам


Пиарщики снова подставили Зеленского (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жена Зеленского надела хиджаб (ФОТО) Жена Зеленского надела хиджаб (ФОТО)
    Владимир и Елена Зеленские совершили официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты.

  • «Безумие происходящего невероятно», — Захарова о новой инициативе команды З ... «Безумие происходящего невероятно», — Захарова о новой инициативе команды З ...
    «История больше напоминает библейскую притчу, чем ситуацию из наших дней», — говорит официальный представитель МИД РФ.

  • Миражи: В Совфеде прокомментировали заявление Зеленского об инвестициях в Д ... Миражи: В Совфеде прокомментировали заявление Зеленского об инвестициях в Д ...
    Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Украины, анонсировавшего поддержку малого и среднего бизнеса на Донбассе.

  • Пресс-секретарь Зеленского обвинила ВСУ в убийствах мирных жителей Пресс-секретарь Зеленского обвинила ВСУ в убийствах мирных жителей
    Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что Вооруженные силы Украины наносят удары по мирным жителям Донбассе. Соответствующее заявление она сделала в прямом

  • Время обещаний кончилось: в штабе Зеленского напомнили, что президент не за ... Время обещаний кончилось: в штабе Зеленского напомнили, что президент не за ...
    В команде будущего президента посоветовали украинцам не рассчитывать на скорое снижение тарифов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.