: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вот почему демократам так нужно продавить импичмент Трампу: кадры, которые объясняют всё (ВИДЕО) 

Вот почему демократам так нужно продавить импичмент Трампу: кадры, которые объясняют всё (ВИДЕО)

  • 17-02-2021, 16:41 Раздел: Новости, Политика » Вот почему демократам так нужно продавить импичмент Трампу: кадры, которые объясняют всё (ВИДЕО)

Вот почему демократам так нужно продавить импичмент Трампу: кадры, которые объясняют всё (ВИДЕО)


Бывший президент США Дональд Трамп планирует возобновить участие в политической жизни страны и снова начать общаться с журналистами.



Об этом сообщает Associated Press и по данным агентства, «неудержимые друзья и союзники Трампа ожидают, что он возобновит общение со после нескольких недель молчания».



В публикации утверждается, что экс-президент «зациклен на мести республиканцам, которые поддержали его импичмент или сопротивлялись его усилиям по отмене результатов ноябрьских выборов», однако все равно нацелен помочь Республиканской партии взять под контроль палату представителей и сенат на промежуточных выборах 2022 года.



Соответствует ли этой действительности или Трампа хотят представить одержимым местью и обиженным на исход выборов сумасшедшим неясно, но кадры внезапного визита экс-президента в Вест Палм Бич, который обернулись стихийной демонстрацией его сторонников, объясняют, почему демократы во главе с Нэнси Пелоси так отчаянно стараются продавить решение по импичменту.



А повторная процедура импичмента, которая, как мы помним, провалилась, отрезала бы Трампу путь на любые государственные должности.



Люди выстроились вдоль дороги с флагами и плакатами в поддержку Трампа и полиции с трудом удавалось сдерживать их.



Напомним, Сенат США оправдал бывшего президента Дональда Трампа в рамках процесса, который был связан с беспорядками в Капитолии 6 января этого года.



Читайте также: В Канаде рассказали о научном триумфе России





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Вопрос безопасности: в США отстранён от работы главный советник Трампа по Р ... Вопрос безопасности: в США отстранён от работы главный советник Трампа по Р ...
    Позиция, которую занимает Эндрю Пик, не исключает участия в украинском скандале, который привел к процедуре импичмента Трампа.

  • Палата представителей проголосовала за импичмент Дональда Трампа Палата представителей проголосовала за импичмент Дональда Трампа
    Нижняя палата конгресса поддержала обвинения в адрес президента. Теперь решение о том, будет ли Дональд Трамп смещен с должности, примет сенат ...

  • Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него
    Союзники новоизбранного президента США Дональда Трампа в популярной социальной сети Twitter запустили акцию поддержки Трампа. Акция заключалась в хештеге с пометкой «Спасибо Трампу» - #ThankYouTrump.

  • Команда Трампа раскритиковала доклад ЦРУ о влиянии России на выборы Команда Трампа раскритиковала доклад ЦРУ о влиянии России на выборы
    Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа ответила на сообщения СМИ о секретном докладе ЦРУ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.