: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару 

Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару

  • 1-03-2014, 10:01 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару

Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару
Мировые цены на нефть в пятницу, 28 февраля, выросли на фоне повышения курса евро по отношению к доллару, а также на статданных по запасам нефти в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,11 доллара — до 109,07 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,19 доллара — до 102,59 доллара за баррель.


В пятницу курс доллара к евро снизился до минимальной отметки в текущем году. Доллар дешевеет после публикации негативных статданных по экономике США.


Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 21 февраля, увеличились на 0,1 миллиона баррелей, или менее чем на 0,1% — до 362,4 миллиона баррелей. Аналитики полагали, что запасы нефти вырастут на 1,24 миллиона баррелей. По словам аналитика Price Futures Group в Чикаго Фила Флинна (Phil Flynn), которого цитирует агентство Bloomberg, разница в цене между WTI и Brent вырастет в среднесрочной перспективе из-за запасов на терминале Кушинга.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных  ... Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.00 мск снизилась на 0,01% – до $110,29 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,17 – до $110,30 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам
    Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.