: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе 

В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе

  • 1-12-2020, 19:14 Раздел: Новости, Политика » В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе

В СНБО Украины собирают специальное заседание по ситуации на Донбассе


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов анонсировал созыв специального заседания СНБО по Донбассу. Он отметил, что заседание СНБО по Донбассу уже готовится, но не назвал его время проведения.



Темой этого заседания СНБО будет «оценка ситуации в Донецкой и Луганской области, и что в дальнейшем нам надо делать для того, чтобы наступил мир», — отметил глава ведомства. При этом он уклонился от ответа на вопрос, какие конкретно решения готовятся.




«Это зависит от того, как именно 18 членов Совета национальной безопасности и обороны будут рассматривать те документы, которые мы готовим, предоставляем, систематизируем, анализируем. В зависимости от этого будет приниматься то или иное решение», — сказал Данилов.




Секретарь СНБО также отметил, что заседание состоится «в привязке к тому, что надо принимать те или иные управленческие решения».




«Решение Совета национальной безопасности и обороны — это управленческие решения, которые инсталлируются указом президента, и они должны дальше быть обязательными для всех для выполнения», — подчеркнул Данилов.




Читайте также: Лачинский коридор должен быть передан Азербайджану, — Алиев





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украине грозят проблемы из-за запрета поставок российского топлива, — СНБО Украине грозят проблемы из-за запрета поставок российского топлива, — СНБО
    Секретарь СНБО не исключил, что может «просто произойти смена поставщика», и не будет реального ограничения поставок из РФ.

  • Порошенко и СНБО поддержали решение ввести военное положение на Украине Порошенко и СНБО поддержали решение ввести военное положение на Украине
    Фото: Drop of Light / Shutterstock.com Украинский президент Пётр Порошенко и Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поддержали решение ввести военное положение в стране на 60 дней.

  • Погранслужба Украины будет пускать в страну россиян только с биометрическим ... Погранслужба Украины будет пускать в страну россиян только с биометрическим ...
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что Госпогранслужба ...

  • Президент ввел в действие секретное решение СНБО Президент ввел в действие секретное решение СНБО
    13 августа президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о немедленных мерах по нейтрализации угроз госбезопасности, передает 112.ua. Соответствующий указ «О безотлагательных мерах

  • На заседании СНБО может быть объявлено военное положение На заседании СНБО может быть объявлено военное положение
    На проходящем в эти часы заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины может быть объявлено о введении военного положения на Донбассе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.