: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет 

Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет

  • 15-11-2020, 12:14 Раздел: Новости, Политика » Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет

Трамп назвал условие, при котором покинет Овальный кабинет


Президент США Дональд Трамп готов покинуть свой пост при условии, что его соперник, кандидат от демократов Джо Байден честно и законно выиграет выборы. Об этом в субботу, 14 ноября, заявил ведущий телеканала Fox News Хералдо Ривера после беседы с действующим главой государства.



«Трамп сказал мне, что он реалист и поступит правильно», — заявил Ривьера.



Ведущий отметил, что если ситуация сложится не в пользу Трампа, при этом все законно поданные голоса будут подсчитаны, а все незаконные — отклонены, то он будет следовать Конституции.



Журналист добавил, что у него не возникло впечатления, будто Трамп планирует свергнуть Байдена, если тот победит.




«Трамп расстроен, но все еще силен. Он хочет сделать все возможное, чтобы убедиться, что это справедливый результат», — пояснил Ривьера, добавив, что Трамп вновь окажется на высоте и пойдет баллотироваться в президенты в 2024 году.




Напомним, подсчет голосов в США продолжается, однако ведущие СМИ уже сообщили о победе Байдена. Демократа поздравил с избранием целый ряд мировых лидеров.



Напомним, ранее Трамп впервые допустил, что американскую администрацию в дальнейшем возглавит не он, а его соперник — демократ Джо Байден. И именно этой администрации придется бороться с пандемией коронавируса и её последствиями дальше.



Читайте также: Бывшая жена из Украины остаётся без наследства — опубликовано завещание Джигарханяна





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Трамп предрек «официальный конец» Ирана Трамп предрек «официальный конец» Ирана
    Если Тегеран решится на борьбу против США, то это станет «официальным концом Ирана», заявил глава американского государства Дональд Трамп. «Если Иран хочет драться, это будет его официальным концом,

  • Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы в США Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в выборы в США
    Путина можно считать персонально ответственным за якобы имевшее место вмешательство России в американские выборы, — заявил Трамп.

  • Трамп — опасный маргинал, — Аваков Трамп — опасный маргинал, — Аваков
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа «опасным маргиналом» из-за его заявления относительно Крыма.

  • Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму
    В интервью для телеканала Fox News, видеозапись которого была опубликована 17 июня, американский миллиардер Дональд Трамп, решивший баллотироваться на пост президента США, заявил о необходимости
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.