: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » От отражения атак армии карателей до искусства вальса: бронетанковый щит Донбасса (ВИДЕО) 

От отражения атак армии карателей до искусства вальса: бронетанковый щит Донбасса (ВИДЕО)

  • 24-10-2020, 16:14 Раздел: Новости, Политика » От отражения атак армии карателей до искусства вальса: бронетанковый щит Донбасса (ВИДЕО)

От отражения атак армии карателей до искусства вальса: бронетанковый щит Донбасса (ВИДЕО)


6 лет назад был сформирован отдельный танковый отряд, который в числе других сил ополчения мужественно и самоотверженно защищал мирных жителей, став на пути карательной операции, инициированной преступной украинской властью Украины.



На протяжении долгих лет, отдельный танковый отряд не только принимал участие в отражении атак украинской армии, но и постоянно совершенствовался.



Благодаря этому он сегодня по-праву занимает свое место в рядах Народной милиции ЛНР. Стоит отметить, что сегодня на вооружении армии ЛНР находятся современные вооруженные системы.



Танкисты Луганской Народной Республики постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и умения, что, в свою очередь, является залогом безопасности жителей Луганской Народной Республики.



Самоотверженные, готовые к выполнению любых поставленных задач в любое время и в любую погоду — такие они — военнослужащие отдельного танкового отряда.



Читайте также: Путин отреагировал на отказ Эрдогана признать Крым российским



Видео «Русской Весне» предоставлено пресс-службой УНМ ЛНР






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВАЖНО: Подрыв снайпера спецгруппы ВСУ попал на камеру армии ЛНР (ВИДЕО 18+) ВАЖНО: Подрыв снайпера спецгруппы ВСУ попал на камеру армии ЛНР (ВИДЕО 18+)
    Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе Народной милиции Луганской Народной Республики.

  • Экстренное заявление Армии ДНР в связи с обстрелом со стороны ВСУ Экстренное заявление Армии ДНР в связи с обстрелом со стороны ВСУ
    Украинские вооружённые формирования продолжают терроризировать мирное население Донбасса.

  • Сводка новостей Новороссии 15 октября 2014 Сводка новостей Новороссии 15 октября 2014
    Изображающий президента Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что для украинской армии был осуществлен заказ 13 вертолетов МИ-8.

  • Депутат ДНР побывавший в плену украинской карательной армии Депутат ДНР побывавший в плену украинской карательной армии
    Array Депутат Верховного Совета Донецкой Народной Республики попал в плен к украинской карательной армии. Новаковский Иван Сергеевич депутат из Макеевки был в плену вместе с бойцом отряда Моторолы с

  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.