: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У России есть все основания для антитеррористической кампании в Карабахе: премьер Армении 

У России есть все основания для антитеррористической кампании в Карабахе: премьер Армении

  • 19-10-2020, 18:14 Раздел: Новости, Политика » У России есть все основания для антитеррористической кампании в Карабахе: премьер Армении

У России есть все основания для антитеррористической кампании в Карабахе: премьер Армении


Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что у России в данный момент есть все основания провести в Карабахе антитеррористическую кампанию.



Переброшенные в зону карабахского конфликта боевики из Сирии, ближневосточных стран и Ливии для участия в войне против Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) являются реальной и непосредственной угрозой для России, пояснил своё мнение армянский премьер в комментарии для информагентства ТАСС.



Он подчеркнул, что у России в сложившейся ситуации «есть легитимное право и основания реагировать», чтобы террористы не просачивались на её территорию страны и не пришлось проводить кампанию уже в своей стране.




«Я не знаю, может, и обсуждается в российском правительстве или в спецслужбах, что можно задействовать антитеррористическую операцию прямо на месте, ещё и в Нагорном Карабахе», — отметил при этом Пашинян.




К этому он добавил, что российское руководство в своё время приняло решение о проведении антитеррористических действий в Сирии, которая гораздо дальше от России. В данный момент угроза гораздо ближе и поэтому ситуация может вынудить Москву реагировать.



Читайте также: СРОЧНО: нанесён удар по турецким войскам в Сирии, сожжена техника (ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Гранатомёт против танка: кадры боёв в Карабахе (ВИДЕО) Гранатомёт против танка: кадры боёв в Карабахе (ВИДЕО)
    Министерство обороны Армении публикует очередные кадры, снятые в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе.

  • Армянский кризис: Пашинян озвучил отношение к России Армянский кризис: Пашинян озвучил отношение к России
    О приоритетах внешней политики лидер протестов рассказал в беседе с делегацией Госдумы РФ.

  • В Карабахе автомобиль подорвался на мине. Три человека погибли В Карабахе автомобиль подорвался на мине. Три человека погибли
    Три человека погибли и двое получили ранения при подрыве автомобиля на мине в непризнанной Нагорно-Карабахской республике, передает в четверг агентство Sputnik Армения со ссылкой на пресс-секретаря

  • Степанакерт обвинил Баку в обстреле гражданских лиц в Карабахе Степанакерт обвинил Баку в обстреле гражданских лиц в Карабахе
    Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) обвинило азербайджанскую сторону в обстреле гражданских лиц на территории НКР, передает РИА Новости.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.