: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подросток жестоко расправился с мужчиной под Харьковом 

Подросток жестоко расправился с мужчиной под Харьковом

  • 22-09-2020, 19:01 Раздел: Новости, Политика » Подросток жестоко расправился с мужчиной под Харьковом

Подросток жестоко расправился с мужчиной под Харьковом


В поселке Слобожанское Харьковской области 17-летний подросток избил, а потом утопил 32-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.



«Тело 32-летнего жителя Кегичевского района с многочисленными телесными повреждениями обнаружено 19 сентября в 12:55 на берегу водоема в поселке Слобожанское.



В ходе досудебного расследования и опроса свидетелей правоохранители установили, что преступление совершил 17-летний житель поселка Слобожанское.




18 сентября около 22:00 несовершеннолетний на плотине ставка избил пострадавшего. После чего бросил его в водоем, взял деревянную палку и начал топить. При совершении преступления также присутствовали 16-летний житель села Казацкое и 19-летний житель села Антоновка.




Полицейские изъяли с места происшествия и из квартиры злоумышленника вещественные доказательства», — говорится в сообщении.



По данному факту следственным органом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 («Умышленное убийство») и ч. 1 ст. 186 («Грабеж») Уголовного кодекса Украины.



17-летний злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Согласно санкции статьи ему грозит до 15 лет заключения.



Читайте также: Беспощадная «цифра» толкает украинцев в руки России





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Конфликт между фермерами в Киевской области закончился стрельбой Конфликт между фермерами в Киевской области закончился стрельбой
    На поле около села Старая Оржица Згуровского района Киевской области конфликт между фермерами привел к…

  • В Киеве убили адвоката В Киеве убили адвоката
    В Днепровском районе Киева застрелили адвоката. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе ГУ НП…

  • В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию В Одессе группа молодежи обстреляла нацгвардию
    Конфликт произошел между группой молодых людей и находящимися на службе бойцами Нацгвардии. Об этом сообщает пресс-служба Одесской области.

  • В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю В Ростове-на-Дону 18-летний житель города угнал шесть ВАЗов за неделю
    18-летний житель Ростова-на-Дону с начала июля угнал шесть автомобилей марки "ВАЗ", вскрывая замки по ...

  • Во Львовской области милиционера убили, протащив лошадьми по дороге 13 км Во Львовской области милиционера убили, протащив лошадьми по дороге 13 км
    В воскресенье, 19 апреля, пресс-служба ГУМВД Украины во Львовской области сообщила, что погиб милиционер. Правоохранитель скончался в результате волочения лошадьми по поверхности дороги. "18 апреля
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.