: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитрить Минск-2 (ВИДЕО) 

Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитрить Минск-2 (ВИДЕО)

  • 12-08-2020, 18:14 Раздел: Новости, Политика » Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитрить Минск-2 (ВИДЕО)

Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитрить Минск-2 (ВИДЕО)


Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук предложил отказаться от понятия «особый статус ОРДЛО».



Об этом он заявил в эфире киевского пропагандистского телеканала.



По его словам, словосочетание «особый статус» противоречит украинскому законодательству и его следует заменить на формулировку «особый режим административного управления». Кравчук подчеркнул:




«Это будет в большей мере соответствовать тем реформам, которые происходят в Украине по местному самоуправлению и нашим законам, которые уже приняты.




А если ставится задача ещё этот вопрос в Конституцию внести, как иногда мы слышим со стороны России, то это сейчас нереально».



Читайте также: «Как спецназ РФ громит протесты в Минске»: белорусский майдан идёт по пути Украины (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • «Прекратить поставки воды, электричества и грузов», — представитель Украины ... «Прекратить поставки воды, электричества и грузов», — представитель Украины ...
    Представитель Украины в политической подгруппе Минской контактной группы заявил, что предоставлять особый статус никто не намерен.

  • Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине Кравчук прогнозирует новую революцию на Украине
    Первый президент Украины Леонид Кравчук предсказал для Украины последнюю революцию. По его мнению, к этому может привести противостояние в высших эшелонах власти.

  • Порошенко зарегистрировал проект постановления о списке районов Донбасса, к ... Порошенко зарегистрировал проект постановления о списке районов Донбасса, к ...
    14 марта на сайте Верховной Рады был зарегистрирован проект постановления №2374 об определении отдельных районов, городов, посёлков и сёл Донецкой и Луганской областей, в которых вводится особый

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.