: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФСБ: Китай приступил к захвату России 

ФСБ: Китай приступил к захвату России


ФСБ: Китай приступил к захвату РоссииФото © ИТАР-ТАСС

Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ обнародовала факт "демографической экспансии" Китая, направленной на Россию. По данным ФСБ РФ, китайцы массово подделывают российские водительские права, причём происходит это при попустительстве властей КНР, из чего российские спецслужбы сделали вывод, что Китай потворствует переселению собственных граждан в Россию.


Сообщается, что подделкой водительских прав российского образца занимается множество китайских компаний. Получить такие права не составляет труда - их можно легко заказать через Сеть. От оригинала подделки отличаются отсутствием защитной голографии. Сколько именно китайцев с такими правами было задержано в России, не уточняется.

Каждому китайцу, пойманному в России с поддельными правами, придётся отвечать по статье УК РФ, предполагающей ответственность за подделку документов, госнаград, печатей и бланков. В ФСБ отметили, что китайцы, имеющие поддельные права, используют их для контрабанды российского леса в Китай.

(По материалам сайта lenta.ru)





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайцы на Луне! Китайцы на Луне!
    14.12.2013 Китайский луноход прилунился на луну!

  • Белый дом предупреждает о киберугрозе со стороны Белый дом предупреждает о киберугрозе со стороны "агрессивных" Китая и Ро ...
    Администрация Обамы особо отметила Китай и Россию как "агрессивных" игроков в мире кибершпионажа, сообщает The Guardian.

  • В Польше арестовали поддельные облигации США на 100 миллионов долларов В Польше арестовали поддельные облигации США на 100 миллионов долларов
    Польская полиция арестовала партию поддельных государственных облигаций США на сумму в 100 миллионов долларов, сообщает AFP со ссылкой на министерство внутренних дел страны. По обвинению в

  • Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+ Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+
    Сотни китайских пользователей оккупировали страницу президента США Барака Обамы в социальной сети Google+. Об этом сообщает Agence France-Presse.

  • Джим О'Нил: не любите Россию? Вы больны Джим О'Нил: не любите Россию? Вы больны
    Председатель совета директоров Goldman Sachs Джим О’Нил заявил, что в следующие десять лет российский ВВП приблизится или сравняется с общим ВВП еврозоны. Он отметил, что уже сейчас экспоненциальный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.