: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Дюже холодно»: Зеленского увели от журналистов после переговоров по Донбассу (ВИДЕО) 

«Дюже холодно»: Зеленского увели от журналистов после переговоров по Донбассу (ВИДЕО)

  • 10-12-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » «Дюже холодно»: Зеленского увели от журналистов после переговоров по Донбассу (ВИДЕО)

«Дюже холодно»: Зеленского увели от журналистов после переговоров по Донбассу (ВИДЕО)


Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан увел украинского президента от журналистов, таким образом прервав его пресс-подход.



На видео Зеленский отвечает на вопросы журналистов, однако в определенный момент времени в кадре появляется Богдан и жалуется на сильный холод.



При попытке корреспондента задать очередной вопрос глава администрации перебивает его, встает на передний план рядом с украинским президентом, после чего тот заканчивает брифинг и уходит.



Встреча лидеров «нормандской четверки» прошла накануне в Елисейском дворце в Париже. На полях саммита прошли первые переговоры президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Прежде лидеры двух стран еще не встречались, лишь несколько раз общались по телефону.



«Нормандский» формат (Россия, Украина, Франция и Германия) переговоров по Украине существует с июня 2014 года. Тогда в ходе празднования 70-летия высадки войск союзников в Нормандии лидеры этих стран впервые обсудили урегулирование в Донбассе.



Читайте также: Путин обозначит преемника на посту президента, — Симоньян






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Своя правда": Чего ожидать от прибалтийского турне Владимира Зеленского?
    Украина и Прибалтика - лидеры по русофобии среди всех бывших республик СССР. Теперь они собираются еще крепче дружить против России: президент Украины отправился в прибалтийское турне. О чем


  • Глава администрации президента Украины предложил в стиле Путина открыть нов ... Глава администрации президента Украины предложил в стиле Путина открыть нов ...
    В Днепропетровске глава администрации президента Украины предложил открывать «Новый мост Днипра», как открывали Крымский мост.

  • В Кремле ответили на слова Зеленского о Крыме и Донбассе В Кремле ответили на слова Зеленского о Крыме и Донбассе
    Песков заметил, что вопрос Крыма с обсуждения снят, а вопрос Донбасса нужно обсуждать не с Кремлём.

  • В Париже началась встреча «нормандской четверки» В Париже началась встреча «нормандской четверки»
    Днем 2 октября в Париже начались переговоры лидеров стран «нормандской четверки», сообщает ТАСС. Президент Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.