: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да» 

В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да»

  • 25-07-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да»

В Германии объяснили, почему украинцы дважды сказали Зеленскому «да»


За всю историю Украины ни одна партия не получала столько мест в Верховной раде, как «Слуга народа» Владимира Зеленского, пишет немецкая газета Die Zeit.



И это притом что кандидатов в партию украинского президента частично «отбирали на кастингах» и в спешке не подвергали тщательной проверке. Более того, они никогда не были депутатами парламента, да и вообще, среди них много незнакомцев, отмечает автор статьи Алиса Бота.



Почему же украинцы голосуют за таких новичков, задаётся вопросом журналистка Die Zeit.




«Потому что 41-летний Владимир Зеленский никогда не имел ничего общего с политикой, как, собственно, и его партия, — поясняет Бота. — И опять украинцы прировняли неопытность к непорочности».




Даже в одномандатных округах «новым лицам» удалось взять верх над «местными знаменитостями». По сути, украинские избиратели проголосовали за бренд «Зеленский», который «завлекал обещаниями начать всё сначала», считает автор статьи.



И действительно, признаёт журналистка немецкого издания, Владимир Зеленский может «отважиться на новое начало»: фундамент для этого у него есть, ведь у его партии в парламенте теперь большинство мест, и ей не придётся создавать никаких коалиций.




«Тем самым Зеленский, однако, взвалил на себя колоссальную ответственность. Надежды украинцев на то, что хоть что-то изменится к лучшему, очень велики. Как, впрочем, и их нетерпение», — подчёркивает Бота.




Читайте также: Скандал: Слиты кадры выступления Вакарчука перед российскими бизнесменами (ВИДЕО)


Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Зеленский готов быть верховным главнокомандующим Зеленский готов быть верховным главнокомандующим
    Об этом заявил советник и глава штаба Дмитрий Разумков.

  • "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский
    "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский Владимир Зеленский, который, по данным экзитполов, побеждает во втором туре выборов президента, заявил, что поддерживает украинский язык

  • Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев  ... Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев ...
    Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии «Наши» Евгений Мураев прокомментировал «феномен Зеленского».

  • Немецкие СМИ считают, что Донбасс и Крым «проклянут» Киев за политику изоля ... Немецкие СМИ считают, что Донбасс и Крым «проклянут» Киев за политику изоля ...
    Политика изоляции, которую Киев проводит в отношении мятежных регионов, вредит в первую очередь самой Украине, пишет немецкая газета Die Zeit. Из-за продовольственной блокады в Донбассе процветает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.