: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев (ВИДЕО) 

Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев (ВИДЕО)

  • 14-02-2019, 12:10 Раздел: Новости, Политика » Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев (ВИДЕО)

Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев (ВИДЕО)


Один из кандидатов в президенты Украины, лидер партии «Наши» Евгений Мураев прокомментировал «феномен Зеленского».



В прямом эфире проекта «РингТайм» политик назвал готовность украинцев голосовать за лидера «Квартала 95» формой протеста, отметив при этом, что человеку, который занимает высший пост в государстве, необходимы специфические знания и навыки, которых нет у комика и шоумена.



«Все люди прекрасно понимают, что чиновники не растут на деревьях. Чтобы управлять государством, нужно понимать, как оно устроено.



Нужно знать, как функционируют законодательная, исполнительная, представительская ветви власти. Как формируются бюджеты, статьи, спецфонды… Нельзя прочитать книжечку и идти в президенты.




Помните прекрасный фильм „Операция Ы”? Тренироваться надо на кошках. Если люди, которые в этом ничего не понимают, приходят в госуправление, то тренироваться они будут на живых людях», — оценил готовность Зеленского к государственной должности Мураев.




«Зона компетенции президента — гарантия Конституции, внешний вектор и обороноспособность. А еще исполнительная вертикаль власти — это 25 губернаторов, больше 600 глав райгосадминистраций, то же самое по СБУ, по прокуратуре, по армии. Плюс право вето на любой закон. Ответственность колоссальная», — подчеркнул политик.



«Всему можно научиться, но лучше, чтобы человек имел опыт работы депутата городского, областного совета, в исполнительной власти — тогда он понимает, с чем ему придется столкнуться.




Но Зеленский однозначно будет лучше Порошенко. Это я могу сказать на 100%», — подчеркнул Мураев.




Читайте также: «Запредельная мерзость»: Украинскую журналистку выгнали из студии «России 1» (ВИДЕО)



На видео с 31:15






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО) Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО)
    Если Украину всё же примут в ЕС, она может лишиться части территорий.

  • Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины
    Если бы выборы президента Украины состоялись в октябре, то лучший результат в первом туре показал бы не Порошенко.

  • В Раде заявили о нежелании прекращать войну на Донбассе (ВИДЕО) (ВИДЕО) В Раде заявили о нежелании прекращать войну на Донбассе (ВИДЕО) (ВИДЕО)
    Однако, разговоры о урегулировании на Донбассе «продолжатся в предвыборной риторике избирательной кампании любой партии».

  • Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине "издевательством над туземцами ...
    Депутат украинской Верховной Рады Евгений Мураев на своей странице в Facebook написал, что председатель Еврокомиссии ...

  • Ляшко обругал Зеленского Ляшко обругал Зеленского
    13 ноября глава Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал комика Владимира Зеленского за пародии и высказывания…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.