: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Песков рассказал, чем занимается Путин во время перелетов 

Песков рассказал, чем занимается Путин во время перелетов

  • 19-11-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Песков рассказал, чем занимается Путин во время перелетов

Песков рассказал, чем занимается Путин во время перелетов

Фото: © Алексей Дружинин/ТАСС

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин во время перелетов занимается работой с документами, читает и просматривает дайджесты средств массовой информации. Об этом в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", вышедшей в эфир в воскресенье на телеканале "Россия-1", рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Он работает с документами, потому что президентские указы, распоряжения, которые выпускают пресс-служба президента и администрация каждый день, сначала должны быть подписаны президентом. Поэтому он использует время в перелетах, работает с этими документами, и иногда смотрит телевизионные дайджесты, которые ему готовят, читает дайджесты СМИ", - рассказал Песков.

На вопрос, остается ли у президента время на чтение художественной литературы, пресс-секретарь Путина ответил утвердительно. "Насколько я знаю, да. Но, конечно, мало", - отметил он.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Программа Путина затронет все сферы жизни россиян Программа Путина затронет все сферы жизни россиян
    Программа Путина затронет все сферы жизни россиян EAST NEWS Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью ...

  • Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN рассказал, как глава государства Владимир ...

  • Песков рассказал, как Путин опоздал,продираясь сквозь туманы по пути на сам ... Песков рассказал, как Путин опоздал,продираясь сквозь туманы по пути на сам ...
    Личный пресс-секретарь Владимира Путина Сергей Песков рассказал, как глава РФ добирался на саммит в Гоа. По его словам, путь оказался не легким, поскольку в небе все время присутствовал туман.

  • Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени
    3 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин не случайно назвал президента США Барака Обаму по имени во время беседы с журналистами. Об этом передает ТАСС.

  • Москва не занимается сменой режимов, – Песков Москва не занимается сменой режимов, – Песков
    14 сентября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что Москва не занимается сменой режимов и не ведет тайных переговоров по Сирии. Об этом передает ТАСС. «Я еще раз
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.