: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО) 

Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО)

  • 29-08-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО)

Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО)


Неоригинальный пиар-ход украинского президента в оккупированной ВСУ Авдеевке обернулся зрадой. Придя к одной из местных жительниц, чтобы символично протестировать пуск газа, Порошенко обнаружил в её квартире российский триколор и Тихоокеанский Флот.



Примечательно, что видеозапись инцидента размещена на официальной странице президента Украины в соцсети Facebook.



В объектив камеры оператора попал холодильник, на котором висит крупный портрет внука хозяйки квартиры в тельняшке и фуражке российского моряка, на соседней фотографии можно увидеть российский флаг.



«Украинский газ, наконец-то пошел с рабочим давлением на все газовые сети Авдеевки и семи населенных пунктов. Лично в этом убедился, посетив одну из квартир Авдеевки.




Здесь живут фантастические люди, настоящие украинцы, которые несмотря на стремления российских захватчиков обречь людей на холодную смерть, отказались от добровольной эвакуации», — написал Порошенко в комментарии к видеозаписи.



«Судя по его посту и видео, проукраинская семья — это та, у которой на холодильнике висит флаг России.




Наверное, это какое-то требование. И да, это какой-то п..ц!» — возмущаются в Сети «украинские патрiоты».



Читайте также: Кто обманул Виктора Медведчука и как Донбасс относится к Украине?


Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО)

Зрада: Порошенко обнаружил в Авдеевке российский флаг и Тихоокеанский Флот (ФОТО, ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Посольство РФ в США требует вернуть российский флаг над резиденцией генконс ... Посольство РФ в США требует вернуть российский флаг над резиденцией генконс ...
    Фото: IGORN / pixabay Посольство РФ в США требует вернуть российский флаг на флагшток над зданием резиденции генконсула в Сиэтле.

  • Порошенко поручил провести заседание ТКГ из-за ситуации в Авдеевке Порошенко поручил провести заседание ТКГ из-за ситуации в Авдеевке
    Президент Украины Петр Порошенко поручил провести заседание Трехсторонней контактной группы из-за обострения ситуации в районе…

  • Брюссельский писающий мальчик в одежде в цветах российского триколора помоч ... Брюссельский писающий мальчик в одежде в цветах российского триколора помоч ...
    Мальчик в бело-красно-синем убранстве «писает». Но сразу под ним размещен флаг Украины. Нет ли тут зрады?

  • Правый Сектор установил украинский флаг на одной из вышек на Чонгаре Правый Сектор установил украинский флаг на одной из вышек на Чонгаре
    20 октября участники блокады Крыма установили флаг Украины на одной из вышек на Чонгаре. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Правый сектор. «Чонгар. «Правый Сектор» вместе с

  • В Одессе раскупили российские флаги, а украинские подешевели в два раза — н ... В Одессе раскупили российские флаги, а украинские подешевели в два раза — н ...
    Депутат горсовета Одессы Григорий Кваснюк рассказал, что в магазинах, торгующими символикой, украинские флаги пытаются продать со скидкой 50%, а российские триколоры раскуплены.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.