: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мать сама отводила детей на сексуальное насилие 

Мать сама отводила детей на сексуальное насилие

  • 14-05-2018, 01:57 Раздел: Новости » Мать сама отводила детей на сексуальное насилие

Молодая мама из Джорджии отправляла своих дочерей 5 и 6 лет на занятие проституцией.

Мать сама отводила детей на сексуальное насилие


В настоящее время средствам массово информации стали известны шокирующие факты из жизни одной семьи, проживающей на территории Джорджии. Двадцати пятилетняя девушка по имени Морган Саммерлин – мать двоих детей. На ее иждивении находятся две дочери, возраст которых составляет 5 и 6 лет соответственно.

Прессе стал известно, что мать была задержана правоохранительными органами за то, что толкала своих детей на занятие проституцией. Более того Морган Саммерлин сама приводила своих девочек «клиентам», которые вступали с ними в половую связь за деньги. В рамках следствия было установлено, что женщина получала за «половой контакт» дочерей со стариками около 100 долларов за раз.

В рамках данного дела полицейским удалось установить, что преимущественной частью «клиентов» девочек были мужчины пожилого возраста. В частности, было установлено, что с 5 летней девочкой занимался сексом 78-летний старик, который уже задержан. Еще несколько «детских педофилов» были также задержаны.

На текущий момент мать девочек находится под стражей и ожидает судебного заседания. Она полностью признала свою вину и пошла на сотрудничество с правоохранительным органами. Девочкам необходима помощь психолога.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Масако Мизутани - леди Вечная Молодость Масако Мизутани - леди Вечная Молодость
    На этих фото девушке 44 года, она мать двоих детей! Да-да, я не ошиблась, называя её девушкой, а не женщиной. Выглядит она вдвое моложе своего настоящего возраста =) Японскую модель и актрису Масако

  • Instagram покорён фото трёх девушек: Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?"
    Англоязычный сегмент социальной сети Instagram начал активно распространять вирусный тренд, в котором пользователи должны посмотреть на фото трёх уроженок Австралии. Две из них – это сёстры, а третья

  • Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети
    Американцы раскритиковали жительницу штата Джорджия. Дело в том, что Шанавия Миллер разместила на просторах интернета видеозапись, на которой избивает собственную дочь.

  • Весь Instagram рассорила фотография девочек, которых нельзя сосчитать Весь Instagram рассорила фотография девочек, которых нельзя сосчитать
    Интернет-сообщество опять разделилось на несколько групп из-за «вирусной» фотографии. Пользователи не могут определиться с точным количеством девочек на кадре известного фотографа Тицианы Вергари.

  • Во Франции будут штрафовать клиентов проституток Во Франции будут штрафовать клиентов проституток
    На днях Национальное собрание Франции в рамках борьбы с проституцией приняло законопроект о введении штрафов для людей, желающих воспользоваться интимными услугами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.