: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США 

Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США

  • 30-12-2013, 14:47 Раздел: Новости » Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США

Нефть дорожает на статистике от Минэнерго СШАМировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.



Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 9.12 мск выросла на 0,17% – до 112,37 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,03% и составила 100,35 доллара за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 20 декабря, сократились на 4,7 миллиона баррелей, или на 1,3% и составили 367,6 миллиона баррелей. Аналитики ожидали снижения лишь на 2,3 миллиона баррелей.

Общие запасы бензина в стране снизились на 0,3% и составили 219,9 миллиона баррелей. Запасы дистиллятов уменьшились на 1,6% – до 114,1 миллиона баррелей.

“У рынка есть потенциал для дальнейшего роста, если инвесторы получат дополнительные хорошие новости. Экономическая статистка из США в течение нескольких будущих недель может улучшиться”, – сказал главный аналитик CMC Markets в Сиднее Рик Спунер (Ric Spooner), которого цитирует агентство Bloomberg.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть корректируется вверх на статистике от Минэнерго США Нефть корректируется вверх на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют коррекционный рост в четверг после снижения днем ранее на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам
    Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г Цены на нефть снизились на прогнозах по стоимости сырья в 2014г
    Мировые цены на нефть в понедельник, 30 декабря, продемонстрировали отрицательную динамику вследствие фиксации прибыли, а также на фоне ожидания аналитиками дальнейшего падения стоимости “черного

  • Нефть дорожает на обновленных прогнозах ОПЕК Нефть дорожает на обновленных прогнозах ОПЕК
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в среду на фоне повышения прогноза ОПЕК по мировому спросу на нефть в 2013 году, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.