: : Разделы сайта : :

Грунтовка гф 021 серая особенности применения грунта 021.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google запускает свою электронную платежную систему 

Google запускает свою электронную платежную систему

  • 1-11-2017, 20:16 Раздел: Новости » Google запускает свою электронную платежную систему

Google запускает свою электронную платежную систему


Новая система оплаты с помощью технологии Pay with Google позволит быстро совершать покупки с различных сайтов в сети Интернет. Данный шаг компании Google направлен на дальнейшее стимулирование онлайн-платежей, чтобы они стали для пользователей основным способом оплаты за услуги и товары.
Компания уверяет, что система проста и удобна в использовании. Каждый раз, когда человек хочет что-то купить на одном из сайтов, технология Pay with Google автоматически загрузит всю необходимую информацию, поэтому транзакция будет завершена всего за несколько кликов.
Это означает, что если вы используете устройство Android или браузер Chrome, вам не нужно будет вводить номер своей кредитной карты, так как Google автоматически сформирует и отправит продавцу информацию о платежах. Для использования платежной системы необходимо заранее привязать свои банковские карты к одному из сервисов Google.
Платежная система Pay with Google вскоре будет работать с пятнадцатью крупными приложениями, включая Yelp, Eat24, Kayak и Postmates, Airbnb, Papa John's и StubHub. Google также взаимодействует с различными компаниями по осуществлению электронных платежей, в том числе Stripe и Braintree, чтобы организовать совместную работу данных сервисов с технологией Pay with Google.
Эта функция была впервые представлена ​​в мае, где Google заявила, что будет способствовать продвижению программ лояльности клиентов. Инструмент является гибким, и с помощью Google Payment API разработчики могут легко добавить данную систему платежей на свои сайты.
В настоящее время новая функция доступна только для нескольких магазинов, таких как British Dice, American Kayak и бразильский iFood. Согласно информации на странице Google, другие крупные компании, включая Deliveroo, Just Eat, и HotelTonight, также в ближайшем будущем предоставят своим клиентам доступ к данной технологии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google готовит Chrome OS к запуску на планшетах Google готовит Chrome OS к запуску на планшетах
    В 2015 и 2016 годах в Сети ходили слухи, что компания Google планирует объединить операционные системы Android и Chrome OS. Теперь Google начала перерабатывать свою настольную систему под планшеты.

  • Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей Google теперь может осуществлять поиск по личным данным пользователей
    Компания Google ежегодно улучшают свою систему поиска. Кроме того, ни все знают о своих пользователях. Недавно Google добавила в свой поиск возможность искать информацию среди личных данных

  • Google Maps получит новые функции в результате обновления Google Maps получит новые функции в результате обновления
    Google Maps собирается обновить "гугл-карты". Нововведение добавит новые полезные функции.

  • Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей
    Приложение Google Assistant разнообразит свои функциональные характеристики. Помимо прочего, через приложение можно будет оформлять заказы, и осуществлять покупки товаров.

  • Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах
    В новой версии браузер Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах. Не так давно стало известно, что компания Google начала борьбу с данными ресурсами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.