: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Кремле прокомментировали слухи о выдвижении Путина кандидатом в президенты | Русская весна 

В Кремле прокомментировали слухи о выдвижении Путина кандидатом в президенты | Русская весна

  • 12-09-2017, 14:11 Раздел: Новости, Политика » В Кремле прокомментировали слухи о выдвижении Путина кандидатом в президенты | Русская весна

В Кремле прокомментировали слухи о выдвижении Путина кандидатом в президенты | Русская весна


Политологическими рассуждениями назвали в Кремле ряд публикаций в российских СМИ на тему президентских выборов и возможного участия в них Владимира Путина.



Сообщения о том, что Кремль начал формировать список доверенных лиц в преддверии выборов 2018 года пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал так: «Это, скорее, пока политологические обсуждения».



«Президент еще не заявлял о своем решении», — напомнил Песков. «Администрация президента руководствуется именно тем моментом, когда президент заявит о своем решении. Из этого и состоит наша работа», — сказал он.




«Забегать вперед никто не собирается, — продолжил представитель Кремля. — Установка главы государства — на то, чтобы работать, не поддаваясь преждевременным электоральным настроениям, что администрация и делает. Все остальное пока относится к категории политологических рассуждений».




На просьбу прокомментировать прописанную в СМИ процедуру выдвижения кандидатуры Владимира Путина, Песков заявил: «Опять же политологи перебирают четки гипотетических возможностей в рамках законодательства, пытаясь гадать, какие варианты будут задействованы в случае, если президент решит идти на выборы».




«Президент не говорил о намерении выдвигать свою кандидатуру, — еще раз напомнил пресс-секретарь главы государства. — Пока идет обычная, достаточно напряженная ежедневная работа».




«А все предвыборные процедуры, кто бы ни баллотировался, конечно, должны выполняться в строгом соответствии с законом», — заключил он.



Читайте также: Клинтон рассказала, за что ее «невзлюбил» Путин (ВИДЕО)


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN рассказал, как глава государства Владимир ...

  • В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа
    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обозначил, что она состоится еще до саммита G20 в Гамбурге.

  • В Кремле прокомментировали возможность экстрадиции Сноудена В Кремле прокомментировали возможность экстрадиции Сноудена
    «Сноуден не игрушка, которую можно подарить, он — человек», — отметил Песков.

  • Песков «как гражданин» выразил надежду на участие Путина в выборах в 2018 г ... Песков «как гражданин» выразил надежду на участие Путина в выборах в 2018 г ...
    Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что «как гражданин» России надеется на участие Владимира Путина в президентских выборах в 2018 году.

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.