: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО) 

Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО)

  • 2-08-2017, 12:11 Раздел: Новости, Политика » Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО)

Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО)


Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный в самый разгар кампании по открытию своих региональных «штабов» отправился вместе с супругой Юлией на отдых во Францию, вылетев из Москвы в Париж рейсом AF1845 в 6:10 28 июля.



Об этом 2 августа пишет Лайф, подтверждая информацию видеозаписью, сделанную в терминале Е московского аэропорта Шереметьево. В редакцию Лайфа поступили кадры приезда Навального с женой в аэропорт, а также прохождения ими регистрации и посадки на рейс.



Следует отметить, что политик отправился во Францию на прошлой неделе, 28 июля, а последний «живой» эфир Навальный провёл 27 июля, проявляя активность лишь в своих аккаунтах в соцсетях, да и то в основном ограничиваясь репостами и лайками и, как обычно, не объявляя публично о своём отъезде за границу.



При этом, по утверждению главы “избирательного штаба” Навального Леонида Волкова, сейчас Навальный якобы находится в Москве.



«У Алексея есть загранпаспорт, у него нет ограничений по выезду, но прямо сейчас он находится в офисе в Москве», — заявил Волков РБК 2 августа, комментируя новость Лайфа.




Напомним, во время своего предыдущего заграничного путешествия в Испанию Навальный побывал в Барселоне, проехался по Мадриду, посетил всемирно известную галерею Прадо, а также ужинал в одних из самых дорогих и респектабельных испанских ресторанов.




Также накануне во время открытия «штаба» Навального в Сочи стало известно, что Волков, ответственный за развитие региональной сети волонтёров, находится на Кипре. Пользователи социальных сетей при этом обратили внимание на специфический браслет на руке соратника Навального, который может указывать на то, что политтехнолог отдыхает в отеле по системе «всё включено».








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Супруга Удальцова обвинила Алексея Навального во лжи Супруга Удальцова обвинила Алексея Навального во лжи
    Супруга лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова, отбывающего наказание в колонии за попытку организации массовых ...

  • В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО) В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО)
    На вокзале скандального оппозиционера встретили с плакатами «Агент США».

  • Навальный и его соратники объявили о выходе из коалиции с Касьяновым Навальный и его соратники объявили о выходе из коалиции с Касьяновым
    Соратники лидера незарегистрированной "Партии прогресса" Алексея Навального и главы "Демократического выбора" Владимира ...

  • Навальный задержан полицией Навальный задержан полицией
    Алексей Навальный, нарушивший домашний арест и пришедший на несанкционированный митинг в Москве, задержан полицией.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.