: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома 

Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома

  • 18-12-2013, 16:34 Раздел: Новости » Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома

Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице.

Мать "пропавшего" в Москве ребенка показала полицейским, куда она вынесла тело девочки, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

"В ходе мероприятий по розыску девочки 2012 года рождения мать ребенка указала место на стройплощадке, куда она вынесла тело девочки", — сказал собеседник агентства.

"Мать призналась, что ребенок умер сам, она испугалась ответственности и вывезла тело в безлюдное место, после чего позвонила в полицию", — пояснили в Следственном комитете.


Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице. По факту исчезновения ребенка было возбуждено дело по статье "убийство".

Громкие случаи жестокого обращения с детьми в России в 2010-2013 годах

18 апреля 2013 года в поселке Тюхтете Красноярского края 2-летняя девочка находилась в частном доме с гражданской супругой отца. В дневное время женщина, находившаяся в сильном алкогольном опьянении, позвонила в службу скорой помощи и сообщила, что ребенок находится без сознания. Врачи в ходе осмотра обнаружили у девочки травму головы и множественные кровоподтеки, она госпитализирована в состоянии комы в Тюхтетскую районную больницу. Следствие возбудило уголовное дело по статье УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью человека"

Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20131218/984787488.html#ixzz2npiXMVBS





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Теракт на вокзале в Волгограде: десятки погибших и раненых ( Теракт на вокзале в Волгограде: десятки погибших и раненых ("РИА Новости" ...
    В 12:45 по московскому времени на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. Бомба сработала между входными дверями и турникетами. По предварительным данным, бомбу взорвала

  • "Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы
    Кортеж был остановлен на Варшавском шоссе. Данных о пострадавших нет.

  • Ходорковский сразу после освобождения уехал в Германию Ходорковский сразу после освобождения уехал в Германию
    Экс-глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский был сегодня освобожден указом президента о помиловании. Сразу после освобождения он вылетел в Германию — там проходила лечение мать Ходорковского.

  • К реализации программы профилактики детского электротравматизма МРСК Юга пр ... К реализации программы профилактики детского электротравматизма МРСК Юга пр ...
    Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга (ОАО «Россети») при содействии уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области Нины Болдыревой привлекли детское социальное телевидение «Алые

  • Мать николаевского мажора: уродами нас еще никто не называл Мать николаевского мажора: уродами нас еще никто не называл
    Людмила Присяжнюк, бывшая учительница и экс-глава Еланецкой райгосадминистрации, прокомментировала поведение своего приемного сына.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.