: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » РусГидро планирует переоформить кипрские “дочки” под юрисдикцию РФ 

РусГидро планирует переоформить кипрские “дочки” под юрисдикцию РФ

  • 13-12-2013, 12:45 Раздел: Новости » РусГидро планирует переоформить кипрские “дочки” под юрисдикцию РФ

РусГидро планирует переоформить кипрские “дочки” под юрисдикцию РФРусГидро планирует переоформить дочерние кипрские компании Balp Ltd и Boges Ltd под российскую юрисдикцию. Об этом сообщили в компании.



Также в компании отметили, что данная работа ведется с августа. Тогда совет директоров РусГидро решил учредить ЗАО “Холдинговая компания БоГЭС” и ЗАО “Холдинговая компания БоАЗ” для перехода компаний, участвующих в реализации проекта “Богучанское энергометаллургическое объединение” (БЭМО), под юрисдикцию РФ.

“По итогам завершения процедур по учреждению указанных выше компаний, будет определена схема передачи им 50% долей Balp Ltd и Boges Ltd, принадлежащих ОАО “РусГидро”. После согласования этой рабочей схемы со своим партнером по БЭМО – ОК Русал, РусГидро приступит к ее реализации с последующей ликвидацией дочерних кипрских компаний”, – пояснили в пресс-службе компании.

Ранее в ежегодном Послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин предложил обложить офшоры с российскими собственниками налогами по российским ставкам для зачисления в бюджет РФ, а также не допускать офшорные компании к госконтрактам и отказать им в предоставлении госгарантий по кредитам и финансировании со стороны ВЭБа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских  ... РусГидро 23 декабря примет решение о продолжении строительства Замарагских ...
    «РусГидро» в понедельник, 23 декабря, примет окончательное решение о продолжении строительства Замарагских ГЭС, сказал журналистам глава гидрогенерирующей компании Евгений Дод.

  • РусГидро выплатит дивиденды за 2013г в размере 25% чистой прибыли по МСФО РусГидро выплатит дивиденды за 2013г в размере 25% чистой прибыли по МСФО
    “РусГидро” выплатит дивиденды по итогам 2013 года в размере 25% чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Об этом сообщил журналистам глава компании “РусГидро” Евгений

  • РусГидро ожидает роста показателя EBITDA в 2013г на 7,3% РусГидро ожидает роста показателя EBITDA в 2013г на 7,3%
    Группа “РусГидро” ожидает роста показателя EBITDA в 2013 году на 7,3% до 67,5 млрд рублей, сообщил представитель компании.

  • ФСК и РусГидро синхронизируют инвестпрограммы ФСК и РусГидро синхронизируют инвестпрограммы
    ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «РусГидро» договорились координировать усилия при реализации инвестиционных программ и программ перспективного развития объектов электроэнергетики компаний.

  • РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20  ... РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20 ...
    Совет директоров ОАО “РусГидро” принял решение о внесении изменений в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий и проспект облигаций 7-10-й серии, говорится в сообщении компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.