: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов 

Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов

  • 24-05-2017, 12:11 Раздел: Новости, Политика » Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов

Шойгу назвал Украину одним из стратегически важных для РФ регионов

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Украина является одним из стратегически важных для РФ регионов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на выступление Шойгу на «правительственном часе» в Совете Федерации.

«Тесное взаимодействие Министерства обороны с профильными комитетами Совета Федерации способствует оперативному решению проблемных вопросов в оборонной сфере и повышению качественного состояния армии и флота. Это особенно актуально сегодня, когда напряженность в мире растет — прежде всего в таких стратегически важных для России районах, как Украина, Сирия и Корейский полуостров», — заявил Шойгу.

Ранее Сергей Шойгу ответил на слова министра обороны США Эштона Картера о нулевом вкладе России в борьбу с «ИГ».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сергей Шойгу: Инновационный самолет А -100 превзойдет иностранные аналоги Сергей Шойгу: Инновационный самолет А -100 превзойдет иностранные аналоги
    Сергей Шойгу, министр обороны России, поделился информацией об инновационном самолете А -100. Судно, по словам генерала, превзойдет иностранные аналоги.

  • Шойгу заявил, что Россия спасла Сирию от удара 624 крылатых ракет НАТО Шойгу заявил, что Россия спасла Сирию от удара 624 крылатых ракет НАТО
    Действия России позволили предотвратить массированный удар НАТО по Сирии более 600 крылатыми ракетами, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

  • Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу
    Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Республику Куба. В ходе двухдневного визита глава Минобороны встретится с Раулем Кастро и обсудит с руководством страны вопросы

  • Шойгу назвал виновных в катастрофе малайзийского Boeing Шойгу назвал виновных в катастрофе малайзийского Boeing
    Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с коллегой из Малайзии Хишамуддином Хусейном прямо указал на виновных в крушении Boeing-777 на Донбассе.

  • Шойгу напугал поляков Шойгу напугал поляков
    Министр обороны России Сергей Шойгу, видимо, чем-то так напугал поляков, что самолету с ним было отказано в пролете над территорией Польши.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.