: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Луценко посетил колонию с инспекцией 

Луценко посетил колонию с инспекцией


Луценко посетил колонию с инспекцией

10 декабря генеральный прокурор Украины Юрий Луценко приехал с инспекцией на Житомирщину в Райковскую исправительную колонию. Об этом у себя в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

«Международный день прав человека. Райковская исправительная колония, Житомирщина. Генпрокурор Юрий Луценко с инспекцией. Гостей в субботу утром здесь не ждали», – написала Сарган.

Ранее Юрий Луценко сообщил, когда Януковича начнут судить за госизмену.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Генпрокурор Украины рапортовал о задержании чиновника с часами Генпрокурор Украины рапортовал о задержании чиновника с часами "от Путина ...
    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил в Facebook о задержании украинского чиновника Юрия Бондаря, у которого ...

  • Гоп-прокурор: Луценко выругался в адрес адвоката (ВИДЕО) Гоп-прокурор: Луценко выругался в адрес адвоката (ВИДЕО)
    К словесным оскорблениям Луценко обратился по окончании заседания регламентного комитета ВР.

  • Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки» Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки»
    Бывший президент Украины Виктор Янукович добивается административного наказания нынешнего генпрокурора Юрия Луценко за оскорбления в свой адрес.

  • «Я — МоЙсийчук» — в «Блоке Порошенко» высмеяли Ляшко и Мосийчука за безграм ... «Я — МоЙсийчук» — в «Блоке Порошенко» высмеяли Ляшко и Мосийчука за безграм ...
    Пресс-секретарь лидера фракции «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко Лариса Сарган высмеяла главу Радикальной партии Олега Ляшко и его соратников, которые ошиблись в написании фамилии своего

  • Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево
    Карательный батальон "Киевская Русь" попал в окружение под Дебальцев, сообщает пресс-секретарь советника президента Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.