: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век» 

Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»

  • 18-10-2013, 11:16 Раздел: Новости » Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»

Башкирэнерго победило в конкурсе «Экология – XXI век»ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») стало победителем конкурса «Экология – ХХI век», организованного в рамках Межрегионального экологического форума и специализированной выставки «УралЭкология. Промышленная безопасность – 2013», в номинации «Лучшее предприятие ТЭК Республики Башкортостан в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды».

Экологический форум и специализированная выставка прошли при поддержке: Правительства Республики Башкортостан, Росприроднадзора по РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Конкуренцию электросетевикам составили 28 предприятий республики. Высококвалифицированное экспертное жюри, состоявшее из ведущих специалистов региона, признало ООО «Башкирэнерго» по представленным подтверждающим материалам лучшим предприятием ТЭК Республики Башкортостан в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды и наградило кубком и дипломом.

Данная победа стала возможной благодаря слаженной и эффективной работе коллективов производственных отделений ООО «Башкирэнерго», проведению экологических мероприятий по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, своевременному оформлению разрешительной документации в контролирующих органах и активному участию в природоохранных акциях.

Победа в конкурсе стала успешным завершением проходящего Года охраны окружающей среды в РФ (Указ № 1157 от 10 августа 2012 года был подписан Президентом Российской Федерации В. Путиным) и значительно подняла престиж предприятия в регионе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • БЭСК наградила лучших журналистов БЭСК наградила лучших журналистов
    Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.

  • Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей  ... Башкирэнерго – в числе лучших предприятий по итогам Года охраны окружающей ...
    ​ООО «Башкирские распределительные электрические сети» (нынешнее название – ООО «Башкирэнерго») заняло второе место в конкурсе «Лучшее предприятие Республики Башкортостан», проведенном в рамках Года

  • Башкирэнерго начало строительство новой ПС 110 кВ Гафури в Буздякском район ... Башкирэнерго начало строительство новой ПС 110 кВ Гафури в Буздякском район ...
    В Буздякском районе Республики Башкортостан начинается строительство новой подстанции 110/10 кВ «Гафури» и воздушной линии электропередачи 110 кВ. Объекты относятся к зоне ответственности ПО

  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани  ... НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани ...
    «НИПИгазпереработка» стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани – 2013» в номинации «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры».

  • Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП Башкирэнерго ждет проверок на готовность к работе в ОЗП
    За прошедшие сутки еще два производственных отделения ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») прошли комиссионную проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.