: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США 

Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США

  • 18-10-2013, 11:15 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США

Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в СШАМировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.



Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 1,75 доллара — до 109,11 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI снизилась на 1,62 доллара — до 100,67 доллара за баррель.

По данным Американского нефтяного института, за неделю, завершившуюся 11 октября, оптовые запасы нефти в США подскочили на 5,9 миллиона баррелей. Как полагали аналитики Platts, показатель вырос за неделю на 2,25 миллиона баррелей.

Инвесторы также обратили внимание на данные министерства труда США, которое в четверг сообщило о сокращении числа первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 12 октября, до 358 тысяч, хотя аналитики ожидали снижения показателя до 335 тысяч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам Мировые цены на нефть снизились на статданных по запасам
    Мировые цены на нефть в пятницу снизились на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть снижаются во вторник в ожидании публикации статистики по динамике оптовых запасов сырья в США за неделю от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США Мировые цены на нефть выросли на статистике из США
    Мировые цены на нефть в четверг, 26 сентября, выросли на фоне данных по рынку труда США, которые оказались лучше прогнозов аналитиков, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть в среду, 25 сентября, опустились до минимума за последние 12 недель на данных о росте оптовых запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.