: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Захарченко назвал одного из организаторов убийства Арсена Павлова 

Захарченко назвал одного из организаторов убийства Арсена Павлова

  • 10-11-2016, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Захарченко назвал одного из организаторов убийства Арсена Павлова

Захарченко назвал одного из организаторов убийства Арсена Павлова


Начальник управления службы безопасности Украины в "Донецкой области" Виталий Мариков причастен к убийству Героя ДНР, полковника вооруженных сил Арсена Павлова. Об этом сегодня журналистам заявил Глава Республики Александр Захарченко.

«Я готов назвать имена причастных к убийству «Моторолы». По нашим данным, в организации убийства Арсена принимал участие Виталий Мариков. Он курирует деятельность ДРГ на Донбассе – начальник СБУ в «Донецкой области»», — сказал Захарченко.


Он подчеркнул, что полный список у следователей ДНР есть, но раскрывать его пока не будут. Захарченко также подчеркнул, что имена конкретных исполнителей устанавливаются, в этом деле есть сдвиги.

«Заверяю всех вас, что эти имена будут установлены, эти люди будут найдены и по просьбе отца отхранника Моторолы, мы эти имена передадим ещё и в Абхазию», — добавил глава ДНР.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарченко назвал имена причастных к убийству Моторолы Захарченко назвал имена причастных к убийству Моторолы

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко назвал имена организаторов убийства одного из командиров ...

  • Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко. Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко.
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко считает, что надежда на мирное урегулирование еще не умерла, но из-за действий Киева ДНР оставляет за собой права действовать по усмотрению.

  • Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий Захарченко: Киев готовится к возобновлению боевых действий
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что Киев готовится к началу боевых действий, чему есть фактические подтверждения.

  • Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО) Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)
    11 декабря глава «ДНР» Александр Захарченко провёл встречу с представителями бизнес-сообществ, сообщает пресс-центр самопровозглашённой республики. Во время встречи Захарченко заявил, что видит

  • Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть Захарченко: украинская армия стянула сюда все, что у нее есть
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил о перемещении большого количества украинских войск и бронетехники на территорию Донбасса.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.