: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российские и белорусские десантники прибыли в Сербию на учения «Славянское братство — 2016» (ВИДЕО) 

Российские и белорусские десантники прибыли в Сербию на учения «Славянское братство — 2016» (ВИДЕО)

  • 3-11-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Российские и белорусские десантники прибыли в Сербию на учения «Славянское братство — 2016» (ВИДЕО)

Российские и белорусские десантники прибыли в Сербию на учения «Славянское братство — 2016» (ВИДЕО)


Более двух сотен российских и белорусских десантников прибыли в Сербию для участия в международных тактических учениях «Славянское братство-2016».



«Более 150 военнослужащих подразделения спецназначения Ивановской бригады ВДВ РФ и порядка 50 десантников из состава миротворческого подразделения Витебской бригады Сил специальных операций республики Беларусь тремя самолетам Ил-76МД прибыли на военный аэродром Батайница, расположенный в 25 км от Белграда», — сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.



По прибытии в Сербию десантникам совершили тридцатипятикилометровый марш до расположения сербской бригады спецназа в районе Панчево.



Переброска военнослужащих осуществлялась на технике, которую предоставила сербская сторона.



Международные тактические учения «Славянское братство-2016» пройдут со 2 по 15 ноября под Белградом, в них примут участие подразделения вооруженных сил России, Белоруссии и Сербии.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Во Владивостоке прибывших на учения индийских военных встретили хлебом и со ... Во Владивостоке прибывших на учения индийских военных встретили хлебом и со ...
    Во Владивостоке индийских военных, которые прибыли в Россию для участия в совместных учениях «Индра-2016», встретили хлебом и солью.

  • На юге России и Черном море начались масштабные учения На юге России и Черном море начались масштабные учения
    На полигонах Южного военного округа и в акватории Черного моря начались крупномасштабные специальные учения по всестороннему ...

  • Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников
    Сотрудники пограничного управления ФСБ России задержали в Крыму трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины. Они подозреваются в незаконном пересечении государственной границы РФ.

  • Шаманов: ВДВ готовы оказать помощь сирийской армии Шаманов: ВДВ готовы оказать помощь сирийской армии
    ВДВ готовы оказать помощь Сирии в борьбе с терроризмом, если такая задача будет поставлена руководством РФ, сказал во вторник журналистам командующий войсками Владимир Шаманов. Об этом сообщает ТАСС.

  • Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье. Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье.
    Более двух тысяч военнослужащих и около 250 единиц военной техники Улан-Удэнского и Ивановского десантно-штурмовых соединений ВДВ были подняты по тревоге в рамках проведения плановых двусторонних
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.