: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мы хотим дружественной предсказуемой Украины, – Песков 

Мы хотим дружественной предсказуемой Украины, – Песков

  • 23-10-2016, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Мы хотим дружественной предсказуемой Украины, – Песков

Мы хотим дружественной предсказуемой Украины, – Песков

Россия заинтересована в стабильной, процветающей и дружественной Украине. Об этом 22 октября в эфире одного из российских телеканалов заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Итог (встречи глав четырех стран в Берлине, – Ред.) пока можно констатировать следующим образом: политическая воля лидеров «нормандской четверки» подтверждена, они продолжат работу над реализацией Минских договоренностей. Они исходят из того, что альтернативы Минским договоренностям нет. И в течение месяца на высоком уровне министров иностранных дел и помощников эта работа будет продолжена. Все заинтересованы в том, чтобы так или иначе Минские договоренности не остались пустой бумагой. А Россия заинтересована, потому что, как неоднократно говорил президент Путин, мы хотим стабильной и процветающей дружественной предсказуемой Украины, потому что народы наших двух стран, что бы ни было, близки. Россия действительно заинтересована в спокойной единой Украине», – сказал Песков.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Россия не согласна с позицией Украины по Дебальцево.







Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени
    3 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин не случайно назвал президента США Барака Обаму по имени во время беседы с журналистами. Об этом передает ТАСС.

  • Песков: Отвод легких вооружений начнется 3 октября в полночь Песков: Отвод легких вооружений начнется 3 октября в полночь
    2 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что на Донбассе отвод легких вооружений калибром менее 100 мм начнется 3 октября. Об этом передает ТАСС. «Констатированы

  • Москва не занимается сменой режимов, – Песков Москва не занимается сменой режимов, – Песков
    14 сентября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что Москва не занимается сменой режимов и не ведет тайных переговоров по Сирии. Об этом передает ТАСС. «Я еще раз

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.

  • РФ переходит на предоплату за поставленный Украине газ РФ переходит на предоплату за поставленный Украине газ
    Заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.