: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно 

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно

  • 16-10-2013, 01:15 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленноМировые цены на нефть в понедельник изменились разнонаправленно на фоне сообщений о прогрессе в переговорах по урегулированию бюджетного кризиса в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,24 доллара — до 111,04 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,39 доллара — до 102,41 доллара за баррель.

Встреча президента США Барака Обамы с лидерами конгресса обеих партий должна была состояться в 23.00 мск, однако была отложена. В преддверии встречи президент заявил, что в переговорах по бюджету в сенате наметился прогресс и бюджетный кризис может закончиться “уже сегодня”. Таким образом, угроза дефолта страны с крупнейшей экономикой мира может быть снята в ближайшие часы.

С 1 октября из-за отказа республиканцев принять бюджет в США частично закрыты госучреждения, а из-за отсутствия санкции на новые заимствования стране теоретически грозит дефолт 17 октября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США
    Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.

  • Разногласия между политиками по бюджету США толкают вниз цены на нефть Разногласия между политиками по бюджету США толкают вниз цены на нефть
    Мировые цены на нефть снижаются в понедельник из-за сохраняющихся разногласий между президентом США Бараком Обамой и его оппонентами в Сенате по бюджетным вопросам, свидетельствуют данные торгов.

  • Цены на нефть изменились разнонаправленно на фоне кризиса в США Цены на нефть изменились разнонаправленно на фоне кризиса в США
    Мировые цены на нефть в понедельник, 7 октября, продемонстрировали разнонаправленную динамику на фоне продолжающегося в США противостояния вокруг утверждения федерального бюджета, данных о

  • Мировые цены на нефть выросли Мировые цены на нефть выросли
    Мировые цены на нефть в среду, 2 октября, выросли на фоне новостей от TransCanada о скором запуске южной части нефтепровода Keystone в США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.