: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На промысловом нефтепроводе ЛУКОЙЛа в НАО произошел пожар, пострадавших нет 

На промысловом нефтепроводе ЛУКОЙЛа в НАО произошел пожар, пострадавших нет

  • 12-10-2013, 03:32 Раздел: Новости » На промысловом нефтепроводе ЛУКОЙЛа в НАО произошел пожар, пострадавших нет

На промысловом нефтепроводе ЛУКОЙЛа в НАО произошел пожар, пострадавших нет
В Ненецком автономном округе /НАО/ при ликвидации аварийной разгерметизации на промысловом нефтепроводе компании “ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз” произошел пожар. Об этом сегодня сообщили в Главном управлении МЧС РФ по НАО. Пострадавших нет.

По данным ведомства, инцидент произошел в четверг. “При проведении огневых работ по ликвидации аварии, врезке обводной трубы на месте прорыва, произошло возгорание нефтесодержащей жидкости, – сказали в региональном МЧС. – В 14:40 мск возгорание было локализовано на площади 200 кв м, а уже 15:35 полностью ликвидировано”. На тушении пожара были задействованы 28 человек из специализированных пожарных соединений нефтяных компаний и 7 единиц техники.

Площадь загрязнения в результате прорыва нефтепровода устанавливается, отметили в МЧС НАО.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поезд с нефтепродуктами сошел с рельсов в Канаде Поезд с нефтепродуктами сошел с рельсов в Канаде
    Железнодорожный состав, перевозивший пропан и неочищенную нефть, сошел с рельсов в западной канадской провинции Нью-Брансуик, сообщает агентство Рейтер.

  • 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье
    Около 1,2 тысячи человек, в том числе 350 детей, остались без тепла в результате прорыва теплотрассы во вторник в подмосковном Жуковском, сообщили в МЧС по Московской области.

  • В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек
    Второй теракт за сутки произошел в Волгограде, в результате взрыва в троллейбусе, произошедшем в понедельник утром, погибло 10 человек и несколько десятков пострадало.

  • Пожар на скважине месторождения «Булла-Дениз» на Каспии потушен Пожар на скважине месторождения «Булла-Дениз» на Каспии потушен
    Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) потушила пожар на скважине морского месторождения «Булла-Дениз».

  • Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии
    Мощный взрыв произошел во вторник на автозаправке «ЛУКОЙЛ» в Чехии, погиб один человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря полиции Средне-чешского края Якуба Винчалека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.