: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МЭА сохранило прогноз роста спроса на нефть в 2014г на уровне 1,1 млн баррелей в сутки 

МЭА сохранило прогноз роста спроса на нефть в 2014г на уровне 1,1 млн баррелей в сутки

  • 12-10-2013, 03:13 Раздел: Новости » МЭА сохранило прогноз роста спроса на нефть в 2014г на уровне 1,1 млн баррелей в сутки

МЭА сохранило прогноз роста спроса на нефть в 2014г на уровне 1,1 млн баррелей в суткиМеждународное энергетическое агентство (МЭА) сохранило без изменений прогноз по росту мирового спроса на нефть в 2014 году – на уровне 1,1 миллиона баррелей в сутки, следует из октябрьского отчета организации.

В текущем году рост мирового спроса на “черное золото” составит 1 миллион баррелей в день, что приблизительно на 100 тысяч баррелей превышает показатель сентябрьского прогноза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Добыча нефти в США достигла 25-летнего максимума Добыча нефти в США достигла 25-летнего максимума
    США в ноябре повысили добычу нефти до 25-летнего максимума 8 млн баррелей в сутки, сообщает Кугеукыило Управление энергетической информации (EIA).

  • Нефть дорожает на обновленных прогнозах ОПЕК Нефть дорожает на обновленных прогнозах ОПЕК
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в среду на фоне повышения прогноза ОПЕК по мировому спросу на нефть в 2013 году, свидетельствуют данные торгов.

  • США обгонят РФ по объемам добычи нефти в 2014г США обгонят РФ по объемам добычи нефти в 2014г
    США в 2014 году станут крупнейшим в мире производителем нефти, обогнав Россию по этому показателю, благодаря росту в Соединенных Штатах добычи “черного золота” из залежей сланцевых пород. С таким

  • Нефть дешевеет после публикации доклада МЭА Нефть дешевеет после публикации доклада МЭА
    Мировые цены на нефть продолжают снижаться в пятницу после публикации доклада Международного энергетического агентства по мировому спросу и предложению нефти, свидетельствуют данные торгов.

  • Gunvor ожидает к 2018г роста нефтеперерабатывающих мощностей в мире на 8-9  ... Gunvor ожидает к 2018г роста нефтеперерабатывающих мощностей в мире на 8-9 ...
    Увеличение спроса на нефть в мире приведет к 2018 году к необходимости ввода новых перерабатывающих мощностей в объеме примерно 8-9 млн баррелей в сутки. Они будут строиться в основном в Азии, на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.