: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЕвроСибЭнерго запустит солнечную электростанцию в Абакане 

ЕвроСибЭнерго запустит солнечную электростанцию в Абакане

  • 28-09-2013, 01:02 Раздел: Новости » ЕвроСибЭнерго запустит солнечную электростанцию в Абакане

ЕвроСибЭнерго запустит солнечную электростанцию в АбаканеОАО “ЕвроСибЭнерго” построит в Абакане (Хакасия) солнечную электростанцию, ввод объекта запланирован на 2014 год, сообщает пресс-служба энергокомпании.



С этим проектом ОАО “ЕвроСибЭнерго” участвовало в отборе по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ), организованном ОАО “АТС”.

В рамках единого отбора проектов ВИЭ состоялось 12 отдельных конкурсов: на каждый из 2014-2017 годов в отношении каждого из видов объектов ВИЭ (гидро-, ветро- и солнечные станции). Победителями отбора стали проекты с наименьшими заявленными капитальными затратами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме
    Красноярская ГЭС, входящая в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго», в период праздничных выходных дней (01 – 08 января 2014 года) работала в штатном режиме и согласно указаниям Енисейского бассейнового

  • КЭС в 2015г построит в Оренбуржье солнечную электростанцию за 3 млрд руб КЭС в 2015г построит в Оренбуржье солнечную электростанцию за 3 млрд руб
    ЗАО “КЭС” инвестирует 3 миллиарда рублей в строительство солнечной электростанции в городе Орске Оренбургской области, сообщает правительство региона.

  • «Зеленая» энергетика: перспективы не радуют «Зеленая» энергетика: перспективы не радуют
    НП «Совет рынка» закончило конкурсный отбор на 2014-2017 годы проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии. Как и

  • ПОТЕНЦИАЛ ЗДРАВОМЫСЛИЯ ПОТЕНЦИАЛ ЗДРАВОМЫСЛИЯ
    В результате принятия этого постановления дебаты относительно его необходимости прекратились и началась подготовка заинтересованных компаний к участию в конкурсах инвестиционных проектов по

  • Энергичное полугодие Евросибэнерго Энергичное полугодие Евросибэнерго
    Евросибэнерго опубликовало неплохие финансовые результаты за 1-е полугодие 2011 года по МСФО. Выручка компании выросла на 18% до 51,8 млрд рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.