: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО) 

Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО)

  • 9-01-2016, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО)

Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО)


Владимир Кузнецов, более известный как пранкер Вован, рассказал LifeNews о подробностях розыгрыша главы Генической районной администрации Украины Александра Воробьёва.



Он отметил, что никому на Украине не интересно расследовать факт воровства российского газа на границе с Крымом, но при этом чиновник пытается ещё и «пропиариться» на данной теме.



— Я сначала хотел связаться с мэром Геническа, однако не застал его на месте, но мне перезвонил уже глава районной администрации, а это круче мэра. Он сказал, что да, воруют, и он уже не может это контролировать. Сначала думали, что идут утечки газа, вызвали специалистов, обследовали все трубы. Так и выяснилось, что утечек нет, а есть воровство. В общем, типичная ситуация для нынешней Украины, — сказал пранкер.



Собеседник LifeNews отметил, что главе Генического района было очень важно, чтобы все знали о его заслугах в налаживании поставок газа. Для него это намного интереснее, чем выяснение того, кто из его подчинённых позволяет себе совершать неприкрытые преступления.



— Когда я спросил, кто виновен в воровстве, он ответил, что он не следователь, и стало понятно, что расследовать преступления там никому не интересно. По поводу того, что делать дальше, он мне сказал, что ему не нравится, когда все заслуги за пуск газа достаются Владимиру Путину, что нужно сделать совместное заявление с «Нафтогазом» Украины, чтобы отметить их заслуги. В общем, уже даже в прессе украинской пошли заявления, что это именно Воробьёв всех обеспечил газом, — сказал Вован.



Напомним, ранее пранкер Вован связался с руководителем Генической районной администрации, представившись главой «Нафтогаза» Андреем Коболевым, и тот признался, что история с пропажей газа в Геническе — это чистое воровство голубого топлива.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Глава «Нафтогаза»: Отключение газа в зоне АТО было бы негуманным решением Глава «Нафтогаза»: Отключение газа в зоне АТО было бы негуманным решением
    12 декабря глава правления НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев дал интервью 5 каналу. Во время него он рассказал о возможности и последствиях прекращения поставок газа в зону боевых действий на востоке

  • Путин рассказал, как Россия будет действовать в случае воровства газа со ст ... Путин рассказал, как Россия будет действовать в случае воровства газа со ст ...
    Президент России Владимир Путин рассказал, как наша страна будет действовать в случае воровства транзитного газа со стороны Украины.

  • Украина, скорее всего, начнет отбирать транзитный газ осенью Украина, скорее всего, начнет отбирать транзитный газ осенью
    По словам главы “Газпрома”, это связано с проблемой недозакачки газа в ПХГ, которая сейчас ни широкой публике, ни потребителям не видна, но встанет очень остро в течение ближайших нескольких месяцев.

  • Украина в 1-й день газового реверса прокачала через Польшу 4 млн куб м газа Украина в 1-й день газового реверса прокачала через Польшу 4 млн куб м газа
    Потребление газа на Украине в 2013г составило 50,4 млрд куб м.

  • Цена российского газа для Украины снижена до $268,5 Цена российского газа для Украины снижена до $268,5
    Дополнение к контракту “Газпрома” и “Нафтогаза Украины” предусматривает снижение цены российского газа для украинской госкомпании до 268,5 доллара за тысячу кубометров, сообщил президент РФ Владимир
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.