: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки 

Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки

  • 28-12-2015, 06:11 Раздел: Новости, Политика » Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки

Около 2 тысяч подростков подрались в торговом центре в Кентукки

Массовая драка с участием около 2 тысяч подростков произошла в американском Сейнт-Мэттьюсе — пригороде Луисвилла, штат Кентукки. Об этом в воскресенье, 27 декабря, сообщает телеканал NBC News.

Беспорядки с участием молодых людей в возрасте от 13 до 20 лет начались вечером в субботу, 26 декабря, в торговом центре и на улице. Для наведения порядка местные власти задействовали около 60 полицейских.

В результате инцидента пострадавших нет, никого из участников драки не арестовали, сказал официальный представитель управления городской полиции Деннис Макдоналд. Он связал это с корректными действиями стражей порядка, которых проинструктировали «действовать сдержанно».

Ранее появилась информация, что в торговом центре раздавались выстрелы, но она не подтвердилась. Причина беспорядков выясняется. В то же время полиция сомневается, что массовая драка явилась запланированной акцией.

«Это было похоже на восстание. Полное сумасшествие. Я в полиции служу 33 лет года и никогда не видел ничего подобного», — отметил Макдоналд. Он добавил, что Сейнт-Мэттьюсе — спокойный город с населением около 18 тысяч человек.

После наведения порядка молл был закрыт. Он возобновил свою работу утром 27 декабря.

В декабре 2011 года в торговом центре в Блумингтоне, штат Миннесота, около 200 подростков устроили потасовку. По словам очевидцев, молодые люди стали швыряться друг в друга стульями и мобильными телефонами в зоне общественного питания молла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Демонстрация против полицейского произвола в центре Тель-Авива переросла в  ... Демонстрация против полицейского произвола в центре Тель-Авива переросла в ...
    Массовая акция протеста против произвола полиции переросла в центре Тель-Авива в столкновения с правоохранительными органами. Для разгона толпы стражи порядка применили слезоточивый газ и шумовые

  • В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг
    Около 1,5 тыс. человек собрались в центре российской столицы на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального и его брата Олега. Около 100 человек были задержаны за нарушение

  • Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее
    15 декабря неизвестный вооруженный мужчина захватил в заложники несколько десятков человек в магазине-кафе Lindt в центре Сиднея. Один из сотрудников кафе пришел на работу уже к закрытым дверям. Он

  • Массовые беспорядки происходят в центре Афин Массовые беспорядки происходят в центре Афин
    ​Столкновения полицейских с анархистами происходят в центре Афин после шествия в память об убитом шесть лет назад подростке Алексисе Григоропулосе, более 30 человек задержаны.

  • ​Применение полицейскими электрошокера стало причиной серьёзной травмы подр ... ​Применение полицейскими электрошокера стало причиной серьёзной травмы подр ...
    В городе Индепенденс, штат Миссури, 17-летний подросток получил черепно-мозговую травму после того, как полицейский применил против него электрошокер. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.