: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества 

Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества

  • 21-10-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества

Укрэнерго: Ночью в Крыму возможны отключения электричества

Временное отключение поврежденной ЛЭП Мелитополь – Джанкой привело к уменьшению поставок электроэнергии в Крым, поэтому ночью на полуострове возможны отключения электричества. Об этом 20 октября заявил глава пресс-службы «Укрэнерго» Зиновий Буцьо, сообщает издание Крым.Реалии.

«Это может произойти, если крымчане не сумеют компенсировать своими собственными мощностями, пока что идет незначительное уменьшение. В ночное время там возможно будет проблема. Катастрофы в данный момент нет, они имеют более 500 МВт, и какие-то минимальные потребности будут обеспечены, но в пиковые часы дефицит может возникнуть», – предупредил Буцьо.

Он отметил, что линии Каховка-Джанкой и Каховка-Титан продолжают свою работу, а линия Мелитополь-Джанкой отключена для проведения ремонта и выполнения операций МВД.

«Они там снимают определенные предметы и попросили выключить ее», – пояснил Буцьо.

Напомним, сегодня стало известно о подрыве электроопоры на границе с Крымом. Несколько позднее министр энергетики Украины Владимир Демчишин заявил, что отключение полуострова от энергоснабжения является нецелесообразным.

Фото: kievvlast.com.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ДТЭК по указу Укрэнерго отключил Крым от объединенной энергосистемы Украины ДТЭК по указу Укрэнерго отключил Крым от объединенной энергосистемы Украины
    Пресс-служба энергохолдинга ДТЭК подтвердила, что 26 декабря в 13:50 энергосистема Крыма была отключена от объединенной энергосистемы Украины по распоряжению Национальной энергетической компании

  • Крыму устроили темную ночь Крыму устроили темную ночь
    Полуостров пережил блицблэкаут.

  • 9 мобильных ГТЭС переводят из Сочи в Крым 9 мобильных ГТЭС переводят из Сочи в Крым
    Среднесуточное потребление Крыма составляет около 600 МВт.

  • Украина снизила поставки электричества в Крым из-за аварии на ЛЭП Украина снизила поставки электричества в Крым из-за аварии на ЛЭП
    Уровень потребления электроэнергии на полуострове снижен до 300 МВт.

  • Темиргалиев назвал снижение Украиной энергопоставок в Крым шантажом Темиргалиев назвал снижение Украиной энергопоставок в Крым шантажом
    Украинская компания “Укрэнерго” в два раза снизила объем поставляемой на полуостров электроэнергии и в республике проводится плановое веерное отключение объектов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.