: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО» 

В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»

  • 14-10-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»

В перестрелке под Донецком убит один из командиров «АТО»


В результате перестрелки у шахты Бутовка под Донецком погиб командир одного из подразделений «АТО». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил комбат ОУН* (Организации украинских националистов) Николай Коханивский.



По информации комбата-националиста, командир «добровольческого подразделения» «АТО» погиб от разрыва гранаты, выпущенной из гранатомета. Еще двое военных, по его словам — тяжело ранены.



Давно не секрет, что так называемые «подразделения «АТО», а в особенности — добровольческие формирования, не спешат покидать зону соприкосновения вовсе не из патриотических, а сугубо из корыстных побуждений.



И примеров тому масса. Напомним, недавно украинские военные уничтожили мобильную группу по борьбе с контрабандой под Счастьем. Об это рассказал прокиевский губернатор оккупированной части Луганщины Георгий Тука и подтвердили украинские волонтеры и бойцы АТО.



Вспомним и нашумевшую историю карательного батальона «Торнадо», участники которого занимались грабежами, убийствами, вымогательством и похищениями людей.



Бывший командир этого подразделения, Сергей Мельничук, несмотря на мандат депутата рады, был лишен неприкосновенности, и ныне находится под следствием по обвинению в тяжких преступлениях.



Поэтому гибель бойцов т.н. «АТО» во время перемирия, которое ополченцы в соответствии с «Минском» соблюдают неукоснительно — скорее всего, не что иное, как банальная разборка между «героями» за «крышевание» контрабандных каналов.



И сколько бы представители ультранационалистических формирований не пытались обелить действия своих «побратимов», неприглядная правда об их настоящих «подвигах» все равно рано или поздно станет известна мировой общественности.




* запрещенная в РФ экстремистская организация







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Комбата «Айдара» хотят посадить за убийства и похищения Комбата «Айдара» хотят посадить за убийства и похищения
    Удивительные метаморфозы происходят в постмайданной Украине. Премьер-камикадзе превращается в вороватого чиновника, жидопатриот – в позорного расхитителя государственной собственности, а герои АТО –

  • Лысенко: Бойцы АТО получили бронемашины «Шрек» Лысенко: Бойцы АТО получили бронемашины «Шрек»
    Во время брифинга 16 февраля в Украинском кризисном медиацентре спикер АТО Андрей Лысенко сказал о том, что военнослужащие на линии столкновения получили партию бронемашин «Шрек». «Украинские воины

  • Лысенко призывает не верить данным сепаратистов о пленных бойцах АТО Лысенко призывает не верить данным сепаратистов о пленных бойцах АТО
    31 января спикер АТО Андрей Лысенко выступил в эфире канала 112-Украина, где рассказал о том, сколько бойцов АТО на данный момент считаются пропавшими без вести. «Без вести у нас насчитывается более

  • Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер Силы АТО отбили очередную атаку на Донецкий аэропорт – Пресс-офицер
    Вечером 29 ноября пресс-офицер АТО Дмитрашковский в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что в донецком аэропорту завершился очередной бой, силы украинской армии отбили атаку. "Бой прекратился,

  • Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью Командир батальона «Донбасс» отправился в США за помощью
    Также Семенченко надеется договориться о подготовке своих бойцов на базе в Вест-Пойнте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.