: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Барак Обама предсказал миру десятилетия проблем с беженцами (ВИДЕО) 

Барак Обама предсказал миру десятилетия проблем с беженцами (ВИДЕО)

  • 12-09-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Барак Обама предсказал миру десятилетия проблем с беженцами (ВИДЕО)

Барак Обама предсказал миру десятилетия проблем с беженцами (ВИДЕО)


Президент США Барак Обама считает, что проблемы с беженцами, которые обострились в последнее время в Европе и на Ближнем Востоке, сохранятся на десятилетия из-за военных конфликтов и глобальных изменений климата.




«Миру стоит ожидать, что это продлится на десятилетия. Военные конфликты и изменения климата внесут свой вклад в это», — заявил Обама на встрече с военнослужащими.




Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сообщил в среду в Европарламенте, что с начала года в ЕС прибыли около 500 тысяч беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, в том числе из Сирии и Ливии.




Более 200 тысяч просителей убежища оказались в Греции, около 150 тысяч — в Венгрии и 120 тысяч — в Италии.




Еврокомиссия заявила, что нынешний миграционный кризис в мире является крупнейшим со времен Второй мировой войны.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обама: Украинский кризис требует от всего мира бдительности Обама: Украинский кризис требует от всего мира бдительности
    Конфликт в Украине можно урегулировать мирным путём только в случае сохранения её территориальной целостности и суверенитета. Об этом президент США Барак Обама заявил 7 июня во время встречи с

  • Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри Дик Чейни: Обама хочет уничтожить Америку изнутри
    Бывший вице-президент США Дик Чейни в эфире радиостанции заявил, что нынешний американский президент, Барак Обама, ведет себя так, будто собирается уничтожить США, ослабив позиции Штатов в мире.

  • Обама оценил российскую угрозу выше международного терроризма Обама оценил российскую угрозу выше международного терроризма
    Президент США Барак Обама, выступая на Генеральной ассамблее ООН, заявил о том, что в последние годы мир стал гораздо безопаснее, но при этом назвал угрозы, по его мнению, все еще стоящие перед

  • Обама считает возможным военный удар по Ирану Обама считает возможным военный удар по Ирану
    Незадолго до своего визита в Израиль президент США Барак Обама, как сообщает немецкая газета Süddeutsche Zeitung, дал интервью израильскому телеканалу Channel 2.

  • Обама заявил о возрождении мирового лидерства США Обама заявил о возрождении мирового лидерства США
    Заявления об ослаблении влияния США на мировой арене лишены оснований, заявил американский президент Барак Обама, выступая с очередным ежегодным посланием Конгрессу «о положении страны».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.