: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму 

ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

  • 8-09-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

ФСБ задержала трех украинских солдат в Крыму

В Крыму задержали трех военнослужащих ВСУ. Бойцов 79-й бригады Вооруженных сил Украины, которых подозревают в незаконном пересечении государственной границы РФ, задержали сотрудники пограничного управления ФСБ России.



Как сообщает ТАСС со ссылкой на погрануправление, документов при себе у украинских военных не было.
Сообщается, что инцидент произошел на технологической дамбе через озеро Сиваш.
«Военнослужащие Украины сообщили, что решение пообщаться с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша, возникло у них накануне во время употребления алкогольных напитков. Проснувшись на следующее утро и не имея других занятий, украинские десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное, которое приобретают у местных жителей, и пошли "брататься"», – цитирует агентство представителя российского ведомства.
Задержанные украинские военнослужащие убеждают, что целью их визита было «поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских Вооруженных силах».
Украинские военнослужащие привлечены к административной ответственности за нарушение режима государственной границы Российской Федерации и будут переданы пограничным органам Украины. Агентство сообщает, что в настоящее время украинские десантники высказывают опасение, что на Украине их ожидает серьезное наказание.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Военнослужащие РФ начнут обучение с Военнослужащие РФ начнут обучение с "Краткой истории российской армии"
    МОСКВА, 1 июня — РИА Новости. Военнослужащие начнут летний период обучения с лекции по "Краткой истории российской армии", сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

  • Все задержанные на Украине российские десантники вернулись домой Все задержанные на Украине российские десантники вернулись домой
    Все российские десантники, которые ранее были задержаны украинскими властями в приграничной зоне, вернулись домой.

  • Доклад ООН: на украинских военных лежит часть ответственности за гибель мир ... Доклад ООН: на украинских военных лежит часть ответственности за гибель мир ...
    29 августа, 3:24 UTC+4 В результате боев на востоке Украины лишь за один месяц погибли более 1,2 тысяч человек. Общее число жертв достигло 2,2 тысяч. ООН требует от Киева расследовать сообщения о

  • Ополченцы захватили в плен 702 украинских военных Ополченцы захватили в плен 702 украинских военных
    Поступила информация о том, что под Шахтерском ополченцы захватили в плен 702 бойца украинских вооруженных сил.

  • Очередная группа украинских военных бежала в Россию Очередная группа украинских военных бежала в Россию
    3 августа группа из 12 украинских военнослужащих бежала на территорию России. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Ростовской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.