: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кот-палач: Мы 4 дня отбивали атаки противника под Белой Каменкой, уничтожили 2 батареи «градов» ВСУ (ВИДЕО) 

Кот-палач: Мы 4 дня отбивали атаки противника под Белой Каменкой, уничтожили 2 батареи «градов» ВСУ (ВИДЕО)

  • 31-08-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Кот-палач: Мы 4 дня отбивали атаки противника под Белой Каменкой, уничтожили 2 батареи «градов» ВСУ (ВИДЕО)

Кот-палач: Мы 4 дня отбивали атаки противника под Белой Каменкой, уничтожили 2 батареи «градов» ВСУ (ВИДЕО)


Портреты «викингов» — КОТ-ПАЛАЧ, артиллерист от Бога, командир Первой Гаубичной самоходно-артиллерийской батареи Первой Славянской мотострелковой бригады.




В настоящее время артбатарея в подчинении знаменитого Боцмана — командира Третьей роты батальона «Викинги».




КОТ получил двойной позывной по факту: стал палачом нацистских палачей.




При одном только упоминании о нем укры скрежещут зубами и судорожно озираются в поисках щели, куда можно ускользнуть от его безжалостного огня. Представлен к награде, пишет ополченец-военкор Геннадий Дубовой.




Легендарный артиллерист Кот из батальона «Викинги», прозванный «Палачом» в видеоинтервью военкору опровергает рассказы украинских военных о том, что он «российский специалист» и рассказывает подробности боя 10 августа, когда батарея под его командованием уничтожила 9 «Градов» противника.




«Сам я из города Тореза. Коренной донбассовец», — говорит он. Также, он говорит, что стал артиллеристом осенью 2014 года, блестящие военные навыки получил на полях сражений. В мирной жизни он — сварщик и электрик.




Затем он рассказывает о бое 10 августа, когда ВСУ пытались штурмовать позиции ополчения на южном направлении.




«Рано утром 10го числа поступил сигнал боевой тревоги. Сообщили, что противник пытается прорваться в районе Белой Каменки. Мы с марша заняли боевые позиции и открыли огонь на подавление противника. Потом я прибыл к Боцману в Белую Каменку и мы 4 дня отбивали атаки противника. В ночь с 10 на 11 была подавлена первая батарея БМ-21 „Град“, в следущую ночь мы уничтожили вторую батарею под Старогнатовкой», — говорит Кот.




«Ребята, возвращайтесь домой, к своим семьям! Ничего кроме смерти вы здесь не найдете!», — советует он напоследок украинским бойцам.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Танки! Танки урчат, Боцман!», — бой под Белой Каменкой глазами ополченца ( ... «Танки! Танки урчат, Боцман!», — бой под Белой Каменкой глазами ополченца ( ...
    Позиции викингов, начиная с 16:30 были обстреляны 152 мм гаубицами, а также танковыми орудиями, БМП-1 и БМП-2.

  • Ополченец Боцман рассказал, что происходит на позициях ВСУ Ополченец Боцман рассказал, что происходит на позициях ВСУ
    Командир подразделения батальона «Викинг» Боцман рассказал военкору информационного агентства «Новостной фронт» о ситуации на линии соприкосновения в районе Новой Ласпы - Белой Каменки и подробности

  • «Викинги» на передовой, Белая Каменка (ВИДЕО) «Викинги» на передовой, Белая Каменка (ВИДЕО)
    На передовой у села Белая Каменка — бойцы 3-й роты батальона «Викинг

  • Ополченцы Безлера уничтожили колонну бронетехники противника Ополченцы Безлера уничтожили колонну бронетехники противника
    Отряд горловских ополченцев под командованием Игоря Безлера, известного под позывным "Бес", уничтожил колонну бронетехники противника.

  • ЛУКОЙЛ подтвердил нефтеносность на блоке CI-401 на шельфе Кот-д’Ивуара ЛУКОЙЛ подтвердил нефтеносность на блоке CI-401 на шельфе Кот-д’Ивуара
    Смежные офшорные блоки CI- 101 и CI-401 находятся в нефтегазоносном бассейне Тано на расстоянии 30-40 км от побережья.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.