: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции 

США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции

  • 7-08-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции

США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции

США нанесли первый удар с авиабазы в Турции по цели в северных районах Сирии. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники в министерстве обороны США.



«Беспилотный летательный аппарат, вылетевший с базы в южной Турции, нанес во вторник первый удар по цели в северном районе Сирии, — отмечалось в репортаже.


— Это стало возможным в результате достижения соглашения между США и Турцией по вопросу об использовании базы ВВС Инджирлик».


По сообщению телекомпании, пока нет информации о том, по какой цели был нанесен удар — по боевикам террористической группировки «Исламское государство» или по боевикам, связанным с организацией «Аль-Каида».


Ранее американские беспилотники уже совершали вылеты с Инджирлика, но не несли на себе вооружение и использовались только для разведки.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар По Донецку нанесен мощный артиллерийский удар
    Вечером 24 ноября украинские каратели нанесли новый мощный удар из реактивной артиллерии по Донецку.

  • Турецкая авиация оказала поддержку боевикам Турецкая авиация оказала поддержку боевикам "Исламского государства"
    Позиция Турции в борьбе с группировкой "Исламское государство" вызывает все больше вопросов, так как декларативные заявления турецких официальных лиц идут вразрез с реальными действиями.

  • США начали наносить удары по территории Сирии США начали наносить удары по территории Сирии
    Соединенные Штаты при помощи бомбардировщиков, истребителей и крылатых ракет "Томагавк" нанесли удар по территории Сирии.

  • ​Американская авиация нанесла первый удар по боевикам группировки «Исламско ... ​Американская авиация нанесла первый удар по боевикам группировки «Исламско ...
    Один авиаудар был нанесен к юго-западу от Багдада, другой - недалеко от горы Синджар, где от геноцида боевиков укрываются курды-езиды. Источник в Пентагоне охарактеризовал эту атаку как «начало

  • США нанесли четыре новых авиаудара по боевикам в Ираке США нанесли четыре новых авиаудара по боевикам в Ираке
    Самолеты военно-воздушных сил США Атаки были проведены с использованием боевых самолетов и беспилотных летательных аппаратов.   Вооруженные силы США нанесли четыре новых удара с воздуха по боевикам
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.