: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015


Видео





Видео



Видео



Видео







Показать / Скрыть текст"На днях пообщался с товарищем. Поговорили о жизни и о планах на будущее. Он, как старший по возрасту много чего насоветовал. Я внимательно слушал его нравоучения о том, что не нужно голову забивать всякой войной, а лучше идти работать на «шиномонтажку» - вкалывать с утра до ночи, чтобы заработать денег и прожить на них до следующей зарплаты. Ходить по клубам и знакомиться с девчонками. Тратить, тратить и работать, чтобы опять тратить. В общем жить как среднестатистический потребитель. И тем самым побудил меня написать эту статью.

Мне кажется, что большинство обывателей считают, что главная задача в жизни — это построить дом, посадить дерево и вырастить ребенка. А также всем известен полный цикл жизни таких людей: с малых годов родители отдают в садик, потом в школу, потом в высшее учебное заведение.

Дальше человек устраивается на работу, создает семью и заводит детей. Всю жизнь для них работает и умирает на пенсии. Конечно же есть более интересные детали и моменты его существования, но их никто не знает кроме близких ему людей. Исходя из этого, можно понять, что более одного поколения этого человека помнить не будут.

А как же хочется войти в историю, сделать что-то, чтобы о тебе помнили еще много-много лет после того, как сыграешь в ящик. Желательно что-то хорошее… Но для этого нужно всю жизнь посвятить тяжелой работе над собой. Всю жизнь заниматься самообразованием, познавать что-то новое, быть непоколебимым в своих принципах и убеждениях, а также быть высокоморальным.

Помощь людям — самое главное и реальное в этом нелегком деле. Любыми способами и в любых проявлениях. Начиная от подачи милостыни и бескорыстного оказания любой помощи нуждающемуся, заканчивая защитой целых народов и этносов от внутренней и внешней угрозы вплоть до вооруженной защиты.

Еще можно развернуться более глобально: сделать научное мировое открытие или стать известным политиком. Но как мы знаем: все успешные люди никогда не живут в заданных рамках, они всегда разбивают стереотипы и движутся вперед, не обращая внимания на чьи-то насмешки или нарекания. Поэтому нельзя постоянно доверять советам окружающих, ибо как гласит народная мудрость: «слушая чужие советы — проживешь чужую жизнь».

Конечно это не означает, что не нужно учиться или создавать семью. Главное всегда выходить за рамки, предоставляемого нам пространства и двигаться по духовной вертикальной лестнице вверх, а не по материальной вперед по горизонтали за новым гаджетом, автомобилем или жилплощадью…

Это не совет, а мое рассуждение на тему: каким я хочу видеть себя в социуме. Не хочу быть таким, как все!"


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015

Сводки от ополчения Новороссии 21.05.2015



Видео



Видео



Видео


news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015 Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015
    01:40 На мнение ОБСЕ по поводу Парада Победы нам начхать! - Захарченко 01:20 Отрывки из передачи Вечер с Владимиром Соловьевым 01:00 Константин Душенов в эфире программы «На Самом Деле» 00:45 Сводка

  • Сводки от ополчения Новороссии 29.03.2015 Сводки от ополчения Новороссии 29.03.2015
    01:35 Сообщение от военкоров 01:20 Сообщение от ополчения 01:00 Такое никогда не покажут на украинских каналах 00:45 Андрей Кортунов в эфире программы «На Самом Деле» 00:30 Учебные стрельбы

  • Сводки от ополчения Новороссии 07.01.2015 Сводки от ополчения Новороссии 07.01.2015
    02:00 Работа БМП ополчения и перехват ДРГ ВСУ 01:00 Ополченец "Север" женился. Фото 00:45 Дети Горловки. Как война влияет на детей 00:30 Студенты Донбасса теперь будут получать два диплома 00:20

  • Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО) Захарченко заявляет о претензиях на всю территорию Донецкой области (ВИДЕО)
    11 декабря глава «ДНР» Александр Захарченко провёл встречу с представителями бизнес-сообществ, сообщает пресс-центр самопровозглашённой республики. Во время встречи Захарченко заявил, что видит

  • «Спасибо России.» «Спасибо России.»
    Вот так всегда, сначала кричат, какие плохие москали, а потом благодарят за то, что русские спасли им жизнь. Это видео, как наглядный пример. На видео — бойцы нацгвардии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.