: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Свежий кадр из Senua's Saga: Hellblade II Senua's Saga: Hellblade II анонсировали больше года назад, но новостей об игре с тех пор поступило, мягко говоря, немного https://suggiesavers.org/ Чтобы вы понимали масштаб трагедии: показ нового изображения из сиквела — уже праздник.Студия Ninja Theory опубликовала кадр из игры (или, во всяком случае, на её движке). Как гласит сопроводительный текст, это «эксперимент с кинематографичным освещением». В чём заключается э

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России стартовали продажи смартфона Nokia 3.1 за 10 тысяч 

В России стартовали продажи смартфона Nokia 3.1 за 10 тысяч

  • 9-06-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В России стартовали продажи смартфона Nokia 3.1 за 10 тысяч

Бюджетный восьмиядерный смартфон с металлическим корпусом имеет батарею 3000 мАч. Ожидается, что этот девайс будет самым продаваемым смартфоном Nokia.
В России стартовали продажи смартфона Nokia 3.1 за 10 тысяч

 Продажи в России начались вчера, а сама презентация смартфона прошла 30 мая в Москве. Новинка пришла на замену прошлому Nokia 3. Аппарат имеет 5,2 дюймовый экран с разрешением в 1440 на 720 МП. Телефон достаточно прочный, с металлической рамкой, которая позволит конструкции не разбиться при падении. Есть возможность вставлять дополнительную карту памяти, а сам телефон имеет 2 ГБ оперативной памяти.
Nokia 3.1 обладает камерами на 8 и 13 МП, а также приложением, которое позволит оплачивать покупки без наличного расчета. Стартовая цена в России 10.000 рублей и выше. Телефон выпустили в черном, белом и синем цветах.
Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На российском рынке резко снизилась цена на смартфон Nokia 8 На российском рынке резко снизилась цена на смартфон Nokia 8
    На российском рынке резко снизилась стоимость смартфона Nokia 8. Изначально он стоил 39,9 тысяч рублей, а теперь на 5 тысяч дешевле.

  • В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон
    В ноябре Nokia представит новый бюджетный смартфон. Он получил название Nokia 2, а цена на него составляет 100 долларов.

  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В России дан старт продажам смартфона Nokia 5 В России дан старт продажам смартфона Nokia 5
    В России начались продажи нового смартфона от возвратившегося на рынок этих девайсов популярного финского бренда. Речь идёт о модели Nokia 5.

  • В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5 В России стартовали продажи Nokia 3 и Nokia 5
    С сегодняшнего дня в России стартовали продажи смартфонов Nokia 3 и Nokia 5. В магазинах страны их можно приобрести за 9990 и 12990 рублей соответственно. Начало продаж старшей в линейке Nokia 6
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.