: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
В 2021 году выйдет комикс по To the Moon Разработчик To the Moon Кан Гао (Kan Gao) анонсировал комикс по вселенной игры, который выпустят в следующем году как в цифровом, так и в печатном виде https://anime-terbaik.com/ Цена пока неизвестна.Комикс на 50+ страниц, где фигурируют доктора Ева Розалин и Нил Уоттс, расскажет несколько побочных историй, а также поведает о событиях, связанных с Impostor Factory — следующей игрой Freebird Games, что станет одновременно

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «МегаФон» представил решение «Цифровая управляющая компания» («ЦУК») 

«МегаФон» представил решение «Цифровая управляющая компания» («ЦУК»)

  • 8-06-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » «МегаФон» представил решение «Цифровая управляющая компания» («ЦУК»)

На конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2018» компания презентовала инновацию в виде единого сервиса для клиентов, который позволяет онлайн управлять вопросами ЖКХ для граждан РФ и компаний, обслуживающих дома.
«МегаФон» представил решение «Цифровая управляющая компания» («ЦУК»)

«Цифровая управляющая компания» («ЦУК») - это единая онлайн-платформа по управлению процессами, связанными с ЖКХ, для бизнеса и жильцов. Пилотный проект испытали посетители конференции. Пользователи Сети позитивно оценили новые возможности оплаты по счетам за коммунальные услуги.
Преимущественно пользоваться интересным приложением можно после предварительной регистрации на сервисе. Участникам конференции понравилась система и эксперты оценили новинку от «Мегафон». После апробации новинку планируют сделать постояннодействующей платформой.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи «Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи
    «Мегафон» снова повысил стоимость своих тарифных планов для всех пользователей без исключения. Причины такого резкого подорожания услуг мобильного оператора пока общественности неизвестны.

  • "Мегафон" получил новые радиочастоты для сети 5G к ЧМ-2018
    Мобильный оператор «Мегафон» получил радиочастоту нового поколения 5G для проведения тестирования. По прогнозам Минкомсвязи к 2024 году заработает программа "Цифровая экономика".

  • Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple Nintendo анонсировала версию Super Mario Run для Apple
    Японская компания Nintendo презентовала мобильную версию Super Mario Run – самой популярной игры в истории индустрии. Новинку представил во время конференции Apple создатель главного персонажа Сигэру

  • Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе Сноуден может выступить с лекцией по кибербезопасности в Иннополисе
    Эдвард Сноуден, ранее работавший в ЦРУ, может впервые стать участником публичного мероприятия в России. Лекция американского экс-спецагента может состояться в татарском Иннополисе.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.