: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи 

«Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи

  • 24-04-2018, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » «Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи

«Мегафон» с 1 мая поднимает тарифы за услуги связи«Мегафон» снова повысил стоимость своих тарифных планов для всех пользователей без исключения. Причины такого резкого подорожания услуг мобильного оператора пока общественности неизвестны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг «Мегафон» подал в суд на ФАС в связи с отменой оплаты за роуминг
    Вчера компания «Мегафон» направила в Московский суд иск в адрес действий Федеральной антимонопольной службы касательно отмены платы за региональный роуминг.

  • Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля
    15 июля запустят виртуального оператора связи от социальной сети «ВКонтакте». Проект VK Mobile будет работать на сетях «МегаФон».

  • «Мегафон» признал «массовые сложности» со связью «Мегафон» признал «массовые сложности» со связью
    В компании «Мегафон» ответили на многочисленные жалобы своих клиентов, которые жаловались на отсутствие связи буквально из всех регионов России. Руководство сотового оператора заявило о технических

  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.