: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Московский образовательный телеканал с первого марта доступен абонентам МГТС 

Московский образовательный телеканал с первого марта доступен абонентам МГТС

  • 6-03-2018, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Московский образовательный телеканал с первого марта доступен абонентам МГТС

Позитивную новость получили первого марта абоненты телевизионных пакетов МГТС «Базовый» и «Базовый – все для дома» на 122 канале. Отныне они могут смотреть программы Московского образовательного телеканала. Его передачи доступны в формате высокой четкости. Об этом сообщает ИА «Национальные интересы».
Московский образовательный телеканал с первого марта доступен абонентам МГТС


 В целевую аудиторию канала входят столичные ученики, их мамы и папы, преподаватели и просто жители мегаполиса. Канал является государственным, на нем не размещается реклама, что гарантирует зрителям комфортный просмотр без отвлекающих факторов.
В сетку вещания канала входят различные образовательные передачи, информационные сюжеты, видеоматериалы из школьного ТВ, авторские шоу и ток-шоу и пр. Руководство канала нацелено на то, чтобы знакомить аудиторию с культурно-образовательными событиями города с использованием современных обучающих возможностей Интернета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВАЖНО: В Киеве похитили журналистку Первого канала | Русская весна ВАЖНО: В Киеве похитили журналистку Первого канала | Русская весна
    Накануне стало известно, что Курбатова попала в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец».

  • Украинские хакеры взломали корпоративный портал Первого канала Украинские хакеры взломали корпоративный портал Первого канала
    Группа украинских хакеров заявила о взломе корпоративного портала российского Первого канала. В открытый доступ хакеры выложили анкетные данные всех сотрудников канала.

  • На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект
    На Московском интернет-канале стартовал новый образовательный проект. Для участия в нём пригласили директоров столичных школ и министра правительства города.

  • Макаревича вынесли со студии Первого канала Макаревича вынесли со студии Первого канала
    Похоже, игнорирование Макаревича в России становится общим трендом - и если прежде по всей стране были отменены его выступления, то теперь очередь дошла и до телевидения.

  • Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав
    Канал Министерства иностранных дел РФ на видеохостинге YouTube был удален по причине нарушения авторских прав. Об этом говорится в сообщении, которое демонстрируется всем посетителям канала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.