: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Квест The Raven: Legacy of Master Thief получит ремастер 

Квест The Raven: Legacy of Master Thief получит ремастер

  • 11-01-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Квест The Raven: Legacy of Master Thief получит ремастер

Компания-разработчик THQ Nordic заявила, что известный квест The Raven: Legacy of Master Thief получит ремастер. Изданием новой версии займётся KING Art.
Квест The Raven: Legacy of Master Thief получит ремастер

В сообщении указано, что известный квест 2013 года получит ремастер. Он будет называться The Raven Remastered. Как и в оригинальной версии, сюжет игры и все развития событий никак не изменятся. Поменяются все графические эффекты. Новый квест получит современные разрешения, более чёткую детализацию мира и моделей. Изменят некоторые погодные эффекты, зернистость, лучше прорисуют тени. Отмечается, что субтитры на русском языке останутся без изменений.

Напомним, что действие происходит в 1964 году в Великобритании. Из музея похищают драгоценный бриллиант, а на месте преступления полицейские находят птичье перо. Это знак известного Ворона, который был известным вором, но несколько лет назад. Игроку придётся выяснить, кто и что скрывается за большой кражей. При этом, играть параллельно придётся за нескольких персонажей, и наблюдать картину от лиц разных людей.
Релиз обновлённой версии состоится 13 марта 2018 года. В The Raven можно будет играть на всех платформах: PC, Playstation, Xbox.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени» В Кировске появится игра-квест «Путешествие во времени»
    В Кировске Мурманской области программисты разработали краеведческий проект для любознательных жителей города. В режиме тестирования находится мобильная игра-квест «Путешествие во времени».

  • Blizzard опубликовала системные требования для переизданной игры StarCraft: ... Blizzard опубликовала системные требования для переизданной игры StarCraft: ...
    Компания Blizzard опубликовала системные требования для обновленной игры StarCraft: Remastered. Одним из основных требований является наличие Windows 7, Windows 8 или Windows 10 и процессор Intel

  • В Екатеринбурге открыли квест-комплекс В Екатеринбурге открыли квест-комплекс
    В центре Екатеринбурга открыли крупный квест-центр, который разместился на территории 900 квадратных метров. Все желающие смогут найти что-то по душе.

  • Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова Скоро появится квест-экскурсия по историческому центру Ростова
    В ближайшее время каждый желающий сможет принять участие в квест-экскурсии по историческому центру Ростова. Об этом сообщила администрация города.

  • Релиз Obduction состоится в конце июля Релиз Obduction состоится в конце июля
    Компания Cyan Worlds, разработавшая легендарный квест Myst, сообщила, что релиз приключенческой игры Obduction состоится уже 26 июля текущего года. Опробовать её смогут только владельцы ПК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.