: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Известный биолог Жорес Медведев попал в базу данных «Миротворца» 

Известный биолог Жорес Медведев попал в базу данных «Миротворца»

  • 9-10-2017, 10:24 Раздел: Information technology (IT) » Известный биолог Жорес Медведев попал в базу данных «Миротворца»

Известный Британский и Российский биолог Жорес Медведев попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». Причины его включения в данную базу пока что не известны.
Известный биолог Жорес Медведев попал в базу данных «Миротворца»


Украинский сайт «Миротворец» представляет из себя базу данных, в которой содержится информация об незаконных террористических формированиях ДНР и ЛНР, а также людей, которые с ней связаны. Это и деятели, и журналисты, и политики, и боевики, и актёры. Причины вноса в список Жореса Медведева пока что не уточняются.
Жорес Медведев является известным учёным-биологом, который в 1972-м году был приглашён в Англию для проведения медицинских исследований. Однако уже в 1973-м году исследователю пришлось переехать туда насовсем из-за лишения Советским Союзом гражданства. Медведев работал в Англии, пока в 1990-м году Михаил Горбачёв не восстановил его гражданство. Однако учёный на родину возвращался только в качестве гостя.
Жорес Медведев в данный момент является членом академии наук Нью-Йорка, а также членом многих мировых биологических сообществ. В 1970-м году исследователь был награждён бронзовой медалью Менделя, а в 1984-м году золотой медалью Американской ассоциации биогеронтологии. Сейчас Жорес Медведев проживает в Лондоне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фи ... Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фи ...
    Украина Не тот «Миротворец»: радикальный украинский сайт внёс в свою базу звезду фильма «Такси» 20:02 Полина Духанова Актёр Сами Насери, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Такси», был

  • «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»
    Украина «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца» 10 мая 2017, 21:49 Полина Духанова «Я в хорошей компании»: писатель Лукьяненко о попадании в базу «Миротворца»

  • Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции Хакеры Anonymous взломали базу данных Минобороны Франции
    Хакерская группировка Anonymous взломала базу данных Министерства обороны Франции. В результате хакерской атаки им удалось получить данные, которые хранятся в центре распознавания военной техники

  • Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не  ... Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не ...
    Никто не врет, когда говорят, что рост за год за услуги ЖКХ составил не 6%, как обещало государство, а 12%. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 6 декабря в ходе интервью российским

  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.